перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Выпрыгивали из окон, выбегали с котами: репортаж из дома в Уфе, где загорелся стоявший в подъезде мотоцикл

11 сентября 2022, 11:45
Гость
11 сентября 2022, 14:58
Журналистские перлы:"Жильцы с кошками и вещами напуганно толпились у подъезда."
11 сентября 2022, 15:12
Вам не угодишь
Гость
11 сентября 2022, 15:20
Гость, им видать пожарные скомандовали:"С кошками и вещами быстро на выход, испуганно толпиться!"))
Гость
11 сентября 2022, 16:11
11 сентября 2022, 15:12
Вам не угодишь
Артем Супонькин,угождать не нужно.Русский язык учи,больше читай))
Гость
11 сентября 2022, 12:10
Надо было сломать этот мотоцикл или на улицу выкинуть
Гость
11 сентября 2022, 13:27
Ну кто то поступил "мудрее"((
Гость
11 сентября 2022, 13:37
Хозяину только это и нужно было. Сломали? Купите новую игрушку.
Гость
11 сентября 2022, 13:57
Гость
11 сентября 2022, 13:37
Хозяину только это и нужно было. Сломали? Купите новую игрушку.
Гость,вот это вряд ли))Виноватого не найдут,пусть он пешком походит))
Гость
11 сентября 2022, 14:52
Одно радует ,коты не пострадали
Гость
11 сентября 2022, 13:51
Ура! Путин поднял страну!
Гость
11 сентября 2022, 15:20
гога, россию что ли?
Гость
11 сентября 2022, 15:42
Гость
11 сентября 2022, 15:20
гога, россию что ли?
гость, он поднял Сирию,африканские страны, простил долги Кубе и лругим странам. Молодец! Думаю,что лет через 20 он и до России доберётся. Нужно просто затянуть пояса.
Гость
11 сентября 2022, 16:09
гога,всех,кроме тебя?))
Гость
12 сентября 2022, 14:19
Ну понятно что ктот поджег его мотоцикл. А че он его в квартиру не загонял? Сейчас все места перед домами заполнены этими машинами, все ставят где хотят, а если все купят по мотоциклу и еще в подъезд заводить будут то это полный ... . Купил машину ставь на парковку если живешь в многоквартирном доме, а иначе и нечего покупать. У людей в сознании мусор.
Гость
11 сентября 2022, 13:56
Вот так вот.Это только начало.А вот в Дёме по ул.Левитана-20 курящие курят прямо на лестничной площадке и это уже лет 25 на девятом и на других этажах четвертого подъезда.И никто Им даже и замечание не делают и просто залетают в свои квартиры как мышь и закрываются с тремя замками.Как то пожилой мужчина сделал им замечание-одна курящая женщина прямо на него кинула-плюнула со рта окурку.А насчет полицая в Дёме ответ:-это Ваш подъезд и Мы по подъездам не ходим.Один раз стоит полицай у подъезда и в зубах папирос,и рядом женщина в форме полицая-во рту сигарет и говорить-ладно Марат пошли-скажем что дверь не открыли--.Не какого штрафа-предупреждения.Сосед соседа не "знает и не видят".А по этажам тем "более".Да и на девятом этаже у окно место для туалета.🔥🔥🔥😎😎😎😎