СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты знаешь, чьего ребенка я сюда привезла, овца?!» В детской клинике Уфы женщина устроила истерику»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Гость
8 сент 2022 в 19:05

Папу в студию !
А «эту» в суд, за публичное оскорбления , и извиняться тоже перед всей Уфой !

Гость
8 сент 2022 в 18:52

Давайте узнаем кто же папа!

Гость
8 сент 2022 в 18:39

А че привезла в бесплатную поликлинику то?

гость.
8 сент 2022 в 19:00

Вместе с папой на Колыму, возрождать импортозамещение.

Гость
8 сент 2022 в 19:39

А сама пойдёт работать на место регистратора?! Ха-ха!

Гость
8 сент 2022 в 22:29

Пошла бы в платную раз такая,типо крутая. Папа не смог оплатить ?))

Гостья
8 сент 2022 в 23:18

Да, кому сдался твой телефон!!! Небось, тыкала телефоном перед лицом, а сотрудница оттолкнула рукой. А эта возомнила.

🙀Кот
9 сент 2022 в 07:23

Наказать эту девицу ,пусть поработает 15 суток кондуктором в Черниковке

Гость
8 сент 2022 в 20:02

Таких тëток знаете сколько, многие прикрываются хиджабом и исламом, а матом кроют так, что портовый работник покраснеет. И им всё равно, что снимают камеры. Писать на таких надо, а не терпеть, потому-что дальше ещё хуже борзеть начинают и руки распускать уже. Хорошо, что выложили, но лицо можно было и показать.

Гость
8 сент 2022 в 20:57

Не усну теперь, пока не скажете, кто там папа

Фархад
8 сент 2022 в 18:44

Понаеха на понт решила взять!🤣🤣🤣

Гость
8 сент 2022 в 19:03

так и кто отец то  🗿

Гость
8 сент 2022 в 23:37

Похоже она с глухой деревни приехала 😂😂😂

Гость
8 сент 2022 в 19:28

Надо огласить чьего ребенка она привела, чтобы рассказать папочке тактильно по лицу что так делать нельзя

Гость
8 сент 2022 в 20:31

Ты грит знаешь кто папа? Вот и я не знаю.
Бомбануло знатно. Теперь буду среди знакомых лиц искать. Спрашивать "а у тебя телефон случайно не новой модели? К стоматологу то попали с сыном? Мм не ты да, ну лаадно.

Гость
9 сент 2022 в 08:12

А зачем она его прислоняет к губам.Привет передаёт или губы тренирует к встрече с папиным...

Лена
9 сент 2022 в 08:27

Крутые в платную клинику ходят

Тот самый
9 сент 2022 в 11:15

Гражданку под суд по статье нападение на человека при исполнении им своих обязанностей и полиция должна выяснить кто же всё таки папа ребёнка, раз гражданка задаётся таким вопросом, надо же ей помочь

Зина
8 сент 2022 в 18:55

муж мент.

Татьяна
8 сент 2022 в 21:09

Нянька богатенького ,выслуживается,

гость
9 сент 2022 в 08:45

Адреса детской стоматологии №7
г. Уфа, ул. Блюхера, 25/1
ул. Королева, 26/1
ул. Вологодская, 68

гоша
8 сент 2022 в 19:35

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

Ветеран
8 сент 2022 в 22:08

мелкое хулиганство, статья.

Александр
9 сент 2022 в 08:45

А папа, в итоге , окажется владельцем шинмонтажки .

Гость
9 сент 2022 в 14:34

Сейчас многие воспринимают медицинских работников как обслуживающий персонал. Отсюда и такое отношение.

Гость
9 сент 2022 в 16:07

Папа постеснялся приехать, рядом с такой хамкой ни кто не захочет рядом стоять.

Бгг
9 сент 2022 в 16:29

Колхоз, он такой колхоз...

Гость
9 сент 2022 в 17:53

Женщину можно понять. Она наверняка в этот момент кормила ребёнка грудью, отвлеклась и включила автомат для грубостей.
Такая не пожалеет сына для СВО!

Мария
9 сент 2022 в 06:10

Господи, какая колхозница, видать вывез её,, папа,, из глубокой деревни, только разговаривать так и не научил. Я бы вызвала охрану на месте девушки в регистратуре.

Vita
9 сент 2022 в 08:03

Представьте, что кто то посторонний трогает ваши вещи без разрешения. Кому то - ничего страшного, а кому-то и не нравится, бесит, напрягает. Не думаю, что просто так женщина кричала, она в сердцАх ругалась и мат вылетал, её взбесило прикосновение чужой руки к телефону, который она прислоняет к лицу и губам и информация возможно в телефоне личная. Я её не оправдываю, но не каждый человек от такой наглости будет молчать и сдерживать себя. А та её своим действием спровоцировала. Видно было, ещё немного, и могла ударить. А насчёт мужа и стоимости телефона, это уже послесловие, причина начата от действий регистраторши, которая мычала там что-то и не пыталась себя оправдывать. А клиника похожа на частную. Представьте себя на её месте или аналогичную ситуацию и подумайте, как бы вы себя вели.
Пример мужчине : какой то мужик лапает ваш телефон - какие ваши действия?

Оля
8 сент 2022 в 20:17

Что то странно она одета в легком платье

Папа - Радик?
8 сент 2022 в 22:54

Мама - Карина?

Рустем
10 сент 2022 в 03:55

В поликлинику 50% охота с огнемётом и пулемётом зайти.

Гость
11 сент 2022 в 00:01

В платье?? Это когда сняли то?

Гость
8 сент 2022 в 19:04

так и кто отец то

Фархад
8 сент 2022 в 19:45

Одобряю!Набиуллина: России нужен временный рост цен, чтобы приспособиться к санкциям

Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина рассказала, что структурная трансформация российской экономики в условиях санкций нуждается во временном росте цен.

гость.
8 сент 2022 в 20:48

Наглядно, что одни дети-это всё, а другие ничего, вот и боритесь теперь с чайфилдами, если породили сами такую систему.

Гость
8 сент 2022 в 23:19

Боевая!Надо ей свои таланты в СВО реализовывать.

Гость
9 сент 2022 в 07:55

Все таки Уфа да и Башкортостан тоже, это место для чиновников, простому человеку, что делать в этом регионе с высокими ценами?

Виталий
9 сент 2022 в 08:15

Весь пафос статьи ушел в свисток. Бла, бла ни о чем. Авторы хотят и рыбку съесть..... С заблюренным изображением дамы и вырезанным матом. Страшно редакции. А вдруг папа действительно шишка.

Эля
9 сент 2022 в 14:03

Деградация

Гость
9 сент 2022 в 17:48

Пустая.

Гость
9 сент 2022 в 17:50

А кто его отец?

Гость
10 сент 2022 в 09:39

Я тоже обратила внимание на то ,что не по сезону,вопрос,сколько лет этому видео

Гость
10 сент 2022 в 18:22

Обычно кто так громко кричит , про стоимость телефона , тот сам на него копил вечность или в кредит. Интересно, папа останется им папой или будет выходным папой после такого позора

Гость
14 сент 2022 в 03:40

Лицо ненадо было скрывать чтоб все видели. Переехала в Уфу походу с деревни.

Гость
15 сент 2022 в 20:10

Да какие такие не такие? У всех таких не таких дети заграницей живут🤣

Гульназ
9 сент 2022 в 08:44

Крутые тоже могут пойти в поликлинику.У любого гражданина согласно полису есть на это право.Женщину можно понять,у нее ребенок на руках.

Гульназ
9 сент 2022 в 08:48

Я ее понимаю.Всю жизнь ходила в платную стамотологию,тут по жизненным обстоятельствам пришла в зубную поликлинику лечить бесплатно зуб.Отношение и обращение не на высоте.Разочирована очень сильно.