Таких тëток знаете сколько, многие прикрываются хиджабом и исламом, а матом кроют так, что портовый работник покраснеет. И им всё равно, что снимают камеры. Писать на таких надо, а не терпеть, потому-что дальше ещё хуже борзеть начинают и руки распускать уже. Хорошо, что выложили, но лицо можно было и показать.
Ты грит знаешь кто папа? Вот и я не знаю.
Бомбануло знатно. Теперь буду среди знакомых лиц искать. Спрашивать "а у тебя телефон случайно не новой модели? К стоматологу то попали с сыном? Мм не ты да, ну лаадно.
Гражданку под суд по статье нападение на человека при исполнении им своих обязанностей и полиция должна выяснить кто же всё таки папа ребёнка, раз гражданка задаётся таким вопросом, надо же ей помочь
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Господи, какая колхозница, видать вывез её,, папа,, из глубокой деревни, только разговаривать так и не научил. Я бы вызвала охрану на месте девушки в регистратуре.
Представьте, что кто то посторонний трогает ваши вещи без разрешения. Кому то - ничего страшного, а кому-то и не нравится, бесит, напрягает. Не думаю, что просто так женщина кричала, она в сердцАх ругалась и мат вылетал, её взбесило прикосновение чужой руки к телефону, который она прислоняет к лицу и губам и информация возможно в телефоне личная. Я её не оправдываю, но не каждый человек от такой наглости будет молчать и сдерживать себя. А та её своим действием спровоцировала. Видно было, ещё немного, и могла ударить. А насчёт мужа и стоимости телефона, это уже послесловие, причина начата от действий регистраторши, которая мычала там что-то и не пыталась себя оправдывать. А клиника похожа на частную. Представьте себя на её месте или аналогичную ситуацию и подумайте, как бы вы себя вели.
Пример мужчине : какой то мужик лапает ваш телефон - какие ваши действия?
Одобряю!Набиуллина: России нужен временный рост цен, чтобы приспособиться к санкциям
Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина рассказала, что структурная трансформация российской экономики в условиях санкций нуждается во временном росте цен.
Весь пафос статьи ушел в свисток. Бла, бла ни о чем. Авторы хотят и рыбку съесть..... С заблюренным изображением дамы и вырезанным матом. Страшно редакции. А вдруг папа действительно шишка.
Обычно кто так громко кричит , про стоимость телефона , тот сам на него копил вечность или в кредит. Интересно, папа останется им папой или будет выходным папой после такого позора
Я ее понимаю.Всю жизнь ходила в платную стамотологию,тут по жизненным обстоятельствам пришла в зубную поликлинику лечить бесплатно зуб.Отношение и обращение не на высоте.Разочирована очень сильно.
Папу в студию !
А «эту» в суд, за публичное оскорбления , и извиняться тоже перед всей Уфой !
Давайте узнаем кто же папа!
А че привезла в бесплатную поликлинику то?
Вместе с папой на Колыму, возрождать импортозамещение.
А сама пойдёт работать на место регистратора?! Ха-ха!
Пошла бы в платную раз такая,типо крутая. Папа не смог оплатить ?))
Да, кому сдался твой телефон!!! Небось, тыкала телефоном перед лицом, а сотрудница оттолкнула рукой. А эта возомнила.
Наказать эту девицу ,пусть поработает 15 суток кондуктором в Черниковке
Таких тëток знаете сколько, многие прикрываются хиджабом и исламом, а матом кроют так, что портовый работник покраснеет. И им всё равно, что снимают камеры. Писать на таких надо, а не терпеть, потому-что дальше ещё хуже борзеть начинают и руки распускать уже. Хорошо, что выложили, но лицо можно было и показать.
Не усну теперь, пока не скажете, кто там папа
Понаеха на понт решила взять!🤣🤣🤣
так и кто отец то 🗿
Похоже она с глухой деревни приехала 😂😂😂
Надо огласить чьего ребенка она привела, чтобы рассказать папочке тактильно по лицу что так делать нельзя
Ты грит знаешь кто папа? Вот и я не знаю.
Бомбануло знатно. Теперь буду среди знакомых лиц искать. Спрашивать "а у тебя телефон случайно не новой модели? К стоматологу то попали с сыном? Мм не ты да, ну лаадно.
А зачем она его прислоняет к губам.Привет передаёт или губы тренирует к встрече с папиным...
Крутые в платную клинику ходят
Гражданку под суд по статье нападение на человека при исполнении им своих обязанностей и полиция должна выяснить кто же всё таки папа ребёнка, раз гражданка задаётся таким вопросом, надо же ей помочь
муж мент.
Нянька богатенького ,выслуживается,
Адреса детской стоматологии №7
г. Уфа, ул. Блюхера, 25/1
ул. Королева, 26/1
ул. Вологодская, 68
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
мелкое хулиганство, статья.
А папа, в итоге , окажется владельцем шинмонтажки .
Сейчас многие воспринимают медицинских работников как обслуживающий персонал. Отсюда и такое отношение.
Папа постеснялся приехать, рядом с такой хамкой ни кто не захочет рядом стоять.
Колхоз, он такой колхоз...
Женщину можно понять. Она наверняка в этот момент кормила ребёнка грудью, отвлеклась и включила автомат для грубостей.
Такая не пожалеет сына для СВО!
Что то странно она одета в легком платье
Мама - Карина?
В поликлинику 50% охота с огнемётом и пулемётом зайти.
В платье?? Это когда сняли то?
так и кто отец то
Одобряю!Набиуллина: России нужен временный рост цен, чтобы приспособиться к санкциям
Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина рассказала, что структурная трансформация российской экономики в условиях санкций нуждается во временном росте цен.
Наглядно, что одни дети-это всё, а другие ничего, вот и боритесь теперь с чайфилдами, если породили сами такую систему.
Боевая!Надо ей свои таланты в СВО реализовывать.
Все таки Уфа да и Башкортостан тоже, это место для чиновников, простому человеку, что делать в этом регионе с высокими ценами?
Весь пафос статьи ушел в свисток. Бла, бла ни о чем. Авторы хотят и рыбку съесть..... С заблюренным изображением дамы и вырезанным матом. Страшно редакции. А вдруг папа действительно шишка.
Деградация
Пустая.
А кто его отец?
Я тоже обратила внимание на то ,что не по сезону,вопрос,сколько лет этому видео
Обычно кто так громко кричит , про стоимость телефона , тот сам на него копил вечность или в кредит. Интересно, папа останется им папой или будет выходным папой после такого позора
Лицо ненадо было скрывать чтоб все видели. Переехала в Уфу походу с деревни.
Да какие такие не такие? У всех таких не таких дети заграницей живут🤣
Крутые тоже могут пойти в поликлинику.У любого гражданина согласно полису есть на это право.Женщину можно понять,у нее ребенок на руках.
Я ее понимаю.Всю жизнь ходила в платную стамотологию,тут по жизненным обстоятельствам пришла в зубную поликлинику лечить бесплатно зуб.Отношение и обращение не на высоте.Разочирована очень сильно.