Происшествия Проехал по голове: в Уфе таксист переехал бабушку, споткнувшуюся на проезжей части — жесткое видео

Проехал по голове: в Уфе таксист переехал бабушку, споткнувшуюся на проезжей части — жесткое видео

Судьба пешехода пока неизвестна

Авария произошла утром

В Уфе водитель такси переехал женщину, споткнувшуюся перед ним на проезжей части. Видео инцидента сегодня, 6 сентября, опубликовало издание UTV. На кадрах видно, что женщина упала в момент, когда автомобили стояли на перекрестке, лишь спустя некоторое время автомобиль тронулся, игнорируя лежащего перед ним пешехода. Авария произошла на перекрестке улиц Гвардейской и Зеленой в районе остановки «Шакшинский рынок».

Момент ДТП в Шакше

— Сегодня, 6 сентября, около 11 часов дня 43-летний водитель, управляя автомашиной Renault Logan, следуя по улице Гвардейской напротив дома 38, наехал на женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте для этого месте, — сообщили в ГИБДД Башкирии. — 74-летняя женщина с тяжелыми травмами госпитализирована. По предварительным данным, женщина при переходе дороги споткнулась и упала. По факту ДТП начато разбирательство.

UFA1.RU направил запрос по этому поводу в Минздрав Башкирии. Судя по кадрам с места, машина такси, попавшая в ДТП, была обклеена символикой «Яндекса». UFA1.RU также обратился в пресс-службу компании за комментарием.

Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии неизвестный насмерть сбил пешехода и скрылся.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем