Вопрос главному редактору - вы где понабрали таких горе писателей? Сами когда читаете слух не режет? " на заслуженный отпуск" -караул!!!!!! Через раз попробуйте перед тем как публиковать читать то, что написали. Желательно вслух...
Гость
27 августа 2022, 02:11
Да нормально всё. Мы и половины не знаем что там было до этого. Не надо лезть в чужой огород. За своим надо следить.
Гость
27 августа 2022, 01:26
Больше писать не о чем ))))))) какое нам дело до чужих трусов? Боже, ну и новости.. 🤣
Гость
26 августа 2022, 19:22
Какое вообще вообще дело! Это семейные дела
Гость
26 августа 2022, 17:14
Ишо одна чиновница
Гость
26 августа 2022, 16:55
Во-первых, если новость сообщила Собчак - это уже не новость, а второсортное пережёванное шоу. А во-вторых, уважаемые авторы статей, вынуждена сообщить вам, что ваши корявые сочинения читать неприятно. Поэтому большая к вам просьба: вы либо потрудитесь ликвидировать пробелы в своём знании русского языка (словарь Даля вам в помощь), либо оставьте данную стезю вообще. Гугл не открывайте. Успехов.
Гость
27 августа 2022, 11:54
Как учат, так они и пишут похоже. Грамотность в "плохих временах" осталась.
Гость
26 августа 2022, 14:24
Когда откроют цирк в Уфе??? Веть командировочные 3 года назад обещали !!!!!
Гость
26 августа 2022, 13:22
Необходимо провести расследование, на самом деле был акт соития или это все ж подруга, которая зашла поздравить??? И в точности восстановить весь вечер...под видео
Гость
26 августа 2022, 12:28
Молодец.Правильно сделала.
Гость
26 августа 2022, 12:11
Сотрудница ГИБДД рыбу глушить поехала
Гость
26 августа 2022, 12:08
Зачем об этом на весь регион писать? И при чем тут место работы? Все мы люди. И не важно где работаем. А эта белая пушистая на глоточек чая блин зашла с тортиком. Ночью коллегу решила поздравить. 😃
Гость
26 августа 2022, 12:11
Не завидуйте
Гость
26 августа 2022, 12:20
Гулечка! Мужик должен бабу ночью не только поздравить. Твой муженек спит, а другие поздравляют, как мой муж.
Гость
26 августа 2022, 11:56
Правильно сделала. И вообще надо ввести статью за разложение семьи и нанесение морального вреда супруге, в виде наложения штрафа и заключения под стражу. Тогда любовницы подумают, стоит ли спать с женатым мужчинами.
Гость
26 августа 2022, 12:11
Пускай спят вам то что
Гость
26 августа 2022, 13:09
Гость,а они с ними не спят))Разве с чужим мужиком заснёшь?))
Гость
26 августа 2022, 20:43
Гость
26 августа 2022, 13:09
Гость,а они с ними не спят))Разве с чужим мужиком заснёшь?))
Гость со знанием дела говорит. Я тоже с чужой женщиной заснуть не могу и не хочу. Чем мы занимаемся, не скажу, но очень приятно.
Гость
26 августа 2022, 11:33
Когда сократят командировочных! Пусть дерутся в Туймазах!Все равно после дембеля эта капитанша там будет с сыном бандитом там разбираться!
Гость
26 августа 2022, 11:31
Всех на передовую надо отправить. На Донбасс в штрафбат. Пусть там агрессию выплескивают на нацистов
Гость
26 августа 2022, 10:56
ну избила ....это громко сказано. обычная потасовка между обманутыми бабами. вот зачем тут бравировать ведомствами, конфликт-то чисто житейский, чисто бабский
Гость
26 августа 2022, 10:47
Мне стыдно за них. Они позорят всех нас.
Гость
26 августа 2022, 10:46
Статья отличная и журналисты, спецы в своём деле!
Гость
26 августа 2022, 13:07
Гость💩💩💩💩😂😂😂😂😂
Гость
26 августа 2022, 10:41
Интересно, что в кино обычно набрасываются:женщины на своих мужей, а мужчины на своих соперников, а в жизни, когда измена:мужчина набрасывается на жену-изменницу, а обманутая жена на свою соперницу...
Гость
26 августа 2022, 12:10
Замолчите
Гость
26 августа 2022, 12:16
Ты тоже набросилась? Сочувствую. Мой тоже налево ходит.
Гость
26 августа 2022, 15:16
Гость
26 августа 2022, 12:16
Ты тоже набросилась? Сочувствую. Мой тоже налево ходит.
Солнышко, пошли с тобой на право сходим? Мстить, мстить и еще раз мстить!))))))😁
Гость
26 августа 2022, 10:40
Все правильно сделала
Гость
26 августа 2022, 12:57
Да уж
Гость
26 августа 2022, 10:39
Какие полицаии , такие нравы
Гость
26 августа 2022, 21:57
а че бутылки из под шампанского не было что ли??
Гость
26 августа 2022, 10:25
Кто пишет статьи? Вы русским владеете? Безграмотность полнейшая.
Гость
26 августа 2022, 10:36
Гость, иди жену учи щи варить.
Гость
26 августа 2022, 12:21
Гость
26 августа 2022, 10:36
Гость, иди жену учи щи варить.
Автор отвечаешь)))) русский язык надо знать, раз в статейки пишешь.
Гость
26 августа 2022, 13:06
Гость
26 августа 2022, 10:36
Гость, иди жену учи щи варить.
Фархад💩💩💩💩💩😂
Гость
26 августа 2022, 10:17
Женщины стали решительнее. А какая осведомлённость. Собчак похоже заинтересовалась нашим регионом.
Гость
26 августа 2022, 11:34
Так надо о себе как то напомнить , вот и суётся везде.
Гость
26 августа 2022, 11:38
А как о себе еще напомнить.
Гость
26 августа 2022, 13:01
Конечно, наш национальный напиток кумыс.
Гость
26 августа 2022, 09:54
Отпуск бывает очередным, а не заслуженным.
Гость
26 августа 2022, 09:47
Бред какой-то
Гость
26 августа 2022, 09:18
Это по нашему! Наших баб не проведешь. Они сердцем чуют и других баб избивают.
Достижения
Свой среди своих