Происшествия Мать и дочь убили в Перми Мать и 5-летняя дочь из Башкирии шесть дней назад пропали в Перми. Их нашли убитыми

Мать и 5-летняя дочь из Башкирии шесть дней назад пропали в Перми. Их нашли убитыми

Женщина повздорила с подругой и ушла из дома

Погибших женщину и ребенка нашли в лесу

Поиски матери и дочери, приехавших из Башкирии погостить в Пермь и бесследно пропавших, окончились трагически: как сообщили в поисковом отряде имени Ирины Бухановой, женщина и ее ребенок погибли.

17 августа 45-летняя жительница города Ишимбай вместе с 5-летней дочерью приехала в Пермь погостить к подруге, затем повздорила с ней, вместе с ребенком ушла из квартиры и исчезла — об этом 59.RU рассказал ее брат со слов подруги. Через полчаса после ссоры женщина вышла на улицу, чтобы поискать гостей, но их нигде не было.

По словам брата пропавшей, она хотела съездить в Пермь всего на пару дней, но 18-го числа и у нее, и у дочери перестали быть доступны телефоны. 22 августа мужчина обратился в полицию и к поисковым организациям Прикамья. На следующий день к поискам подключились волонтеры.

Вечером 24 августа поисковики из отряда имени Ирины Бухановой сообщили, что поиски окончены: женщина и ее дочь найдены мертвыми. Волонтеры выражают соболезнования родным и близким погибших и просят всех, кто участвовал в распространении информации о поисках, снять репосты.

По данным наших коллег из 59.RU, тела женщины и ребенка с признаками насильственной смерти нашли в лесу недалеко от Перми. На месте их обнаружения сейчас работают следователи.

Мы открыли онлайн-трансляцию, чтобы оперативно публиковать всю поступающую информацию о произошедшем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем