Происшествия Уфимец устроил ДТП под Волгоградом Трое погибших, шестеро раненых, среди них дети: семья из Уфы разбилась на трассе под Волгоградом

Трое погибших, шестеро раненых, среди них дети: семья из Уфы разбилась на трассе под Волгоградом

Двойняшки в состоянии средней степени тяжести доставлены в хирургическое отделение

Трагедия произошла в Камышине

Страшная авария, в которой шесть человек получили ранения, а трое погибли, произошла сегодня на трассе под Волгоградом. Трагедия произошла на трассе у села Умёт Камышинского района. Среди раненых — трое детей.

Как сообщили V1.RU в оперативных службах, по предварительным данным, в результате столкновения двух легковых автомобилей два человека погибли на месте. Еще один умер уже в Центральной городской больнице Камышина. Шесть человек ранено. Трое из них — дети: двоим малышам по три года, одному девять лет.

По информации комитета здравоохранения Волгоградской области, в ЦГБ Камышина сейчас находится четверо, в том числе девятилетний ребенок. Их состояние предварительно оценивается как средней степени тяжести. Трехлетние дети-двойняшки в детской больнице.


— Двойняшки в состоянии средней степени тяжести доставлены в хирургическое отделение Камышинской детской больницы. Сейчас врачи оказывают им всю необходимую помощь, — сообщили в областной администрации.

Пострадавшие семьи родом из Екатеринбурга и Уфы.

Если вы стали очевидцами аварии, знаете пострадавших — сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем