СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я пять раз был в горячих точках»: как проходил суд по делу Юрия Шевчука»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
16 авг 2022 в 19:02

"Если в стране правду можно говорить только шёпотом, значит страну захватил враг!"
Вильгельм Швебель.

Гость
16 авг 2022 в 19:59

Вот зачем нам цирк?))Суд свою глупость и продажность показал во всей красе!

Гость
16 авг 2022 в 21:14

Это основополагающее право в демократическом обществе-------------Да в Раше давно уже нет демократий.

Гость
16 авг 2022 в 21:21

Шевчук молодчина! Настоящий патриот ! Не сломался под гнетом властей, не продался путиноидам за 30 серебренников!
Не далек тот час, когда те кто его сегодня судил будут сами под судом , будут вопить у стенки "мы не виноваты, мы только выполняли приказы вождя" .Жалкое зрелище!

Всё уже было
16 авг 2022 в 23:04

Почему полицейские фотографируются с правонарушителем сразу после совершения им правонарушения? Если ещё и разместили эти фото в сетях,то это дискредитация правоохранительных органов со всеми вытекающими последствиями.

Ринат стр
17 авг 2022 в 00:39

Власти делают всё чтоб о них как о покойниках ... Или плохого говорить нельзя или вообще ни как.

Гость
16 авг 2022 в 21:28

" Спецоперация шла плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым днём всё хуже и хуже.

17 авг 2022 в 16:56

а слабо Юрия поддержать уфимцы

Гость
16 авг 2022 в 18:55

Алкоголиков надобно лечить, а не штрафовать. Это болезнь в них говорит, разве непонятно?

Патриот
16 авг 2022 в 18:50

Правильно, надо подать протест. Шевчук и я- настоящие патриоты.

Патриот
17 авг 2022 в 00:19

Певец Шаман сейчас является самым обсуждаемым артистом в нашей стране. Его патриотические песни влюбили в себя почти все население России. Но артист не так прост, как может показаться. Журналисты выяснили, что живет молодой и талантливый парень на Рублевке в самом элитном закрытом поселке Барвиха Хиллс.

Об этом поселке известно немного. На элитной территории располагается всего 100 домов, выстроенные в стиле хай-тек, который был разработан голландским архитектором. В доме есть панорамные окна, огромные террасы, каминные залы, отдельные места для сауны, спортзала и прачечной.

Но самое примечательное в этом поселке – это система подземных дорог. Она обустроена таким способом, что на поверхности люди могут спокойно гулять и не бояться машин.

По информации СМИ, средняя стоимость коттеджей в Барвихе Хиллс – от 50 до 110 млн рублей.

Фархад
16 авг 2022 в 21:12

Без комментариев.

Патриот
16 авг 2022 в 19:37

При Ельцине сажали пачками несогласных с режимом!