Отвлеклась покормить ребенка и перепутала педали: появились подробности ДТП в Уфе, где девушка на Nissan Juke сбила семью
27 июля 2022, 15:46
Гость
28 июля 2022, 12:08
Причём тут вообще ребёнок: сидишь за рулём, не понти, смотри на дорогу. Хочешь заниматься ребёнком - сиди дома. И она не одна такая в городе, которые ладно сами несутся, так они же жизнь людей подвергают опасности.
Гость
28 июля 2022, 09:05
Лишить родительских прав за то, что подвергала жизнь своего ребенка опасности. Но в это глупое оправдание не верится. Ребенок у нее на коленях сидел что ли?
Гость
28 июля 2022, 07:40
Никакого оправдания!!! Убийца
Гость
28 июля 2022, 07:19
Много автошкол расплодили.Хозяева этих школ как правильно работники гибдд( через подставных лиц).В итоге с минимальной практикой люди получают права.Отсюда " перепутала педали" с кровавые исходом.МВД эту ситуацию с автошколами не отслеживает, от слова совсем, имеш могучий аппарат.
Гость
28 июля 2022, 06:48
Я отсидел 2 года за то что украл пьяный деньги а на следующий день вернул хозяину и ещё возместил моральный и материальный ущерб, потерпевший на суде говорит не сажайте у меня притензий нет,итог 2 года строгача прокурор просил 1,8 , Никулинский суд,судья Ливенцева вот все ваше правосудие
Гость
28 июля 2022, 06:22
И давно у нас министр начал выезжать на ДТП? И адвокат сразу появился.
У нас в Уфе проезд на красный уже перешёл в систему. И очень часто это делают девушки и женщины. Внаглую готовы давить сигналя переходящих на зеленый пешеходов. Я уже не говорю про нерегулируемые пешеходные переходы. После большинства других российских городов, возвращаясь в Уфу хамство уфимских водителей и особенно женщин очень бросается в глаза. А ГИБДДшники в основном озабочены выявлением пьяных. Их тоже надо выявлять. Но не за счет всех остальных нарушений ПДД.
Гость
27 июля 2022, 23:52
Я одна в недоумении, что в этой ситуации девушка за рулём не могла завершить потерпеть две минуты, завершить манëвр, припарковаться и спокойно кормить, успокаивать ребёнка??? Может ей ещё за перепутанные педали при пишут состояние шока или как там аффекта???
Соболезнования родным и близким. (((
Гость
27 июля 2022, 23:28
Так она ещё на повороте решила ребёнка покормить?
Гость
27 июля 2022, 23:25
Радий Фаритович ! Землю хватит рыть нужно работать!
Гость
28 июля 2022, 12:53
Ему сейчас не до вас. Он под санкции попал, а унего 2 дочери в Европе живут. Суетятся там сейчас, думают, куда счета выводить и недвигу сливать. Если еще не поздно.
Гость
28 июля 2022, 19:46
Гость
28 июля 2022, 12:53
Ему сейчас не до вас. Он под санкции попал, а унего 2 дочери в Европе живут. Суетятся там сейчас, думают, куда счета выводить и недвигу сливать. Если еще не поздно.
Поздно!
Гость
27 июля 2022, 22:02
Видимость на поворотах очень низкая, могла не заметить. Надо не камеры ставить, а проехать по всём дорогам и анализ сделать видимости. Трагедия безумная для обоих сторон. Но наказать обязательно надо эту даму, несмотря на её ребёнка!
Гость
28 июля 2022, 00:07
Какая "низкая видимость на поворотах"?! Вы о чём вообще? Как можно средь бела дня не заметить двоих людей??? Ну только если зажмурить глаза или залипать в смартфоне.
Там прекрасная видимость! Перед Президент-отелем! Ясный, солнечный день! Задавить людей прямо посередине зебры! Она вообще не смотрела на дорогу, вы это понимаете?!
Гость
28 июля 2022, 11:52
Плохому танцору, как и водителю, всегда что-то мешает. Обзор нормальный, по камерам видно.
Гость
27 июля 2022, 21:17
А как я поняла, она же не одна ехала мужем, точно отвлеклась на телефон.
Прокурор РБ говорит проверить автошколы, не только автошколы, нужно дать команду проверить и автовладельцев, у которых стаж до 10 лет, и которым выдавали водительские права банда шайбакова и его подчиненные.... уверен 70-80%процентов права куплены. Пишут, что нужно снижать скорость, куда снижать?! и так 40 км в час, кругом камеры, получается не в камерах суть, если по Уфе и республике столько дтп и трупы, и каждый день! нужно взять статистику, кто совершал, где совершали дтп, не только девушкам и женщинам претензии к ним, цифры скажут у кого и какое вождение и т.д. повторно отправлять выявленных на вождение и сдачу теории. Ну это если кратко, (очень кратко) + что ещё, если передвигаешься по городу, то почти каждый второй и вторая( у неё очки, на лобовом знак!) едут и смотрят свои гаджеты! на дорогу так себе, ноль внимание, значит нужно и так проработать законы, наказывать рублем!
Гость
27 июля 2022, 20:39
Какой то гаишник поставил ей экзамен! Он соучастник этого преступоения.она сбила пешеходов на зеленый свет идущих! И водить не умеет перепуталп педали.это как?! Вот они купленные права!
Гость
27 июля 2022, 19:07
Т.е. отвлечься на кормление ребенка управляя автомобилем, да еще поворачивая налево на оживленном перекрестке - это смягчающее обстоятельство?! Какая разница - в телефоне она сидела или ребенка кормила - на дорогу нужно смотреть.
Гость
28 июля 2022, 11:48
В точку!
Гость
27 июля 2022, 17:54
Произошёл несчастный случай, на месте водителя Ниссана мог оказаться любой, человек склонен совершать ошибки, к сожалению в этот раз ошибка привела к ужасной трагедии. Невыносимое горе по обе стороны.
Гость
27 июля 2022, 18:14
Это-не несчастный случай.Несчастный случай-это когда на тебя наезжает машина без тормозов.А это-преступление-отвлекаться во время вождения.
Гость
27 июля 2022, 18:20
Могла бы катать своего ребенка на автобусе ,как возим своих детей .Но нет ведь ,надо доехать куда нужно именно на авто, они же " элита "!
Гость
27 июля 2022, 20:02
Гость
27 июля 2022, 18:20
Могла бы катать своего ребенка на автобусе ,как возим своих детей .Но нет ведь ,надо доехать куда нужно именно на авто, они же " элита "!
Как поняли, что водитель принадлежит к Элите? По стоимости автомобиля?
Гость
27 июля 2022, 17:30
Статистика смертей в ДТП ужасная! Хуже, чем сводки с фронта.
Гость
27 июля 2022, 17:29
Где посадки #?
Гость
27 июля 2022, 17:24
Это кошмар и для одной, и для другой семьи. Бесконечно жаль погибших и женщину, которая их убила. Люди, дорогие, берегите себя сидя за рулём и переходя дорогу по перехода, со светофора и и без. Царствие небесное и вечный покой новоприставленным рабам Божьим, помолитесь за них, чтобы попали в Рай.
Гость
28 июля 2022, 16:24
Они не рабы божьи,бог в рабах не нуждается.
Когда такая тебя переедет - жалей её на здоровье .
Гость
27 июля 2022, 17:04
Это отмазка. С чего бы водитель во время движения отвлекалась на кормление новорожденного ребенка. Дадут несколько лет с отсрочкой приговора до достижения ребенком 14 летнего возраста, а во время этого амнистируют в связи с какой-нибудь значимой датой нашей страны. Надо законодательно запретить вождение автомобиля для женщин до 30 лет , потому что очень бездумно они ведут себя за рулем, на телефон отвлекаются, нос припудрить, в зеркальце посмотреть...
Гость
27 июля 2022, 17:33
Маршрутчик убил 6 человек, таксист убил 4 человека, пьяный на ауди убил 4 человека. И это только за неделю. А запретить надо женщинам до 30...
Гость
27 июля 2022, 20:00
Надо запретить мизогонию! Привлекать за это к административной и уголовной ответственности
Гость
27 июля 2022, 16:32
Даже в СИЗО не отправили, домашний арест. За смерть матери и ребёнка домашний арест...
Слов нет просто!
Гость
27 июля 2022, 16:31
Значит, девушка не из простых.
Гость
27 июля 2022, 17:31
Обычно не простые на жуках не ездят, но мало ли
Гость
27 июля 2022, 16:19
про пешеходов ни слова, да и кто они, так
Гость
27 июля 2022, 16:20
они ж пешком шли, не на "жуках"
Гость
27 июля 2022, 16:18
ДААА... Камер понаставили, штрафуют на трассах за превышение +3км, а из города не выехать, ни заехать. Ниодного половца не видать где нужно. Столько аварий со смертями, и даже после этого никакой реакции, одни наши коменты....
Ну, почему же! Сам министр туда приехал! Видимо, лично на каждое ДТП выезжает) .
Гость
27 июля 2022, 16:18
100% в телефоне сидела.
Гость
27 июля 2022, 16:57
Гость, как пить дать
Гость
27 июля 2022, 16:08
Больной народ...
Гость
27 июля 2022, 17:18
Патриот, отрицательная 100 летняя селекция...
Гость
27 июля 2022, 16:06
Отвлеклась на ребенка?Да в телефоне сидела.
Гость
27 июля 2022, 16:04
Короче, получит 2 года колонии-поселения + отсрочка до достижения 14 летнего возраста ребенка, а там помилование будет на день победы.. Материальный и моральный ущерб назначат не больше миллиона. Скриньте. У нас же гуманное правосудие....
Гость
16 января 2023, 17:38
Не пишите пожалуйста такого
Гость
27 июля 2022, 16:02
Какая разница, он убила мать с ребёнком
Гость
27 июля 2022, 16:02
необходимо распускать всё уфимское гибдд вместе со всеми начальниками и набирать занова. И строго следить, чтобы они начали нести службу, а не устраивать показушные рейды раз в неделю. На дорогах города полнейший бардак и хаос!!!
Гость
27 июля 2022, 16:02
При Гильмутдинове больше порядка было а сейчас только рейды и в кустах сидеть..где профилактика шашечники на дороге уже достали.....
Гость
27 июля 2022, 16:19
не было при нем порядка, такой же бардак был.
Гость
27 июля 2022, 17:16
Гость
27 июля 2022, 16:19
не было при нем порядка, такой же бардак был.
Ваши фрустрации затуманили разум. При Гильмутдинове посты стояли везде, ночью на каждом посту тормозили. А сейчас на улицах никого.
Гость
27 июля 2022, 17:20
Гость
27 июля 2022, 17:16
Ваши фрустрации затуманили разум. При Гильмутдинове посты стояли везде, ночью на каждом посту тормозили. А сейчас на улицах никого.
Поддерживаю!
Гость
27 июля 2022, 15:53
Министр МВД, координировать работу нужно не после трагедии, почему ваши подчиненные из ГИБДД не работают? Почему на дорогах такой бардак происходит?
Достижения
Свой среди своих