Скандал на поминках: сестра обвинила полицейского в избиении из-за дома под Уфой
22 июля 2022, 15:49
Гость
29 июля 2022, 22:44
Совсем чувствуют себя безнаказанными, оборотни в погонах
Гость
29 июля 2022, 22:58
Сестра прилетела на поминки отчима, а так же провести годовщину маме. Дом по наследству оформлен на обоих детей, родных по матери. Но брат не позволил проводить годовщину матери в этом доме. Полицейские нынче чувствуют себя вершителями судеб, они думают, что они пупки Всея Руси! Это когда-нибудь, кто- нибудь остановит? Вы видели их отъевшиеся лица? Вы не представляете.. в каком состоянии Сестра убежала из материнского дома и вообще из Уфы! Заделайте уже что-нибудь! Где закон?!
Гость
29 июля 2022, 22:43
Сестра не обвинила брата из за дома, а обвинила группу полицейских в групповом избиении из за избиения, там было 4 сотрудника полиции.
Гость
29 июля 2022, 22:57
Пострадавшая с черепно-мозговой травмой до сих пор на больничном.
Гость
29 июля 2022, 23:05
У этого полицейского 3 загородных дома и 4 квартиры, а ещё Ниссан Мурано и Ниссан патрол, сестру родную в дом матери провести поминки не пустить , это нонсенс конечно
Гость
29 июля 2022, 23:11
Отвратительная история. И конечно МВД не знает такого сотрудника… как всегда дело спустят на тормозах
Гость
29 июля 2022, 23:21
Забыто все, память о матери, а что у вас впереди ведь тоже есть дети?
Гость
29 июля 2022, 23:25
Конечно вся система прогнила, сегодня даже зам министра арестовали этого ведомства
Гость
29 июля 2022, 23:33
Мда, ничего святого , ещё подполковник, офицер
Гость
29 июля 2022, 23:37
Очередная безнаказанность и безнрааственность со стороны сотрудника органов власти. Как бы не складывалась ситуация в отношениях с сестрой, есть святое родители и память о них, их дни. Нет никого в жизни ближе, чем родная кровь! Ужасно конечно! Тот, кто должен защищать по законам семьи и профессиональному долгу нападает и избивает
Гость
30 июля 2022, 01:11
Как такие люди могут работать в МВД. Стыдно. Пусть восторжествует справедливость и будет наказан виновный! Пострадавшей скорейшего восстановления и стоять на своём до конца!!! Такое прощать нельзя! Нужно сделать всё, чтобы это дело не «замяли»!!! Почему люди перестают быть людьми, как только касается вопрос деления имущества?!(((
Гость
30 июля 2022, 03:16
Это возмутительно! Какая бы ситуация не произошла, поднимать руку на женщину и более того, близкого человека (сестру) недопустимо, не говоря о том, в какой структуре работает мужчина. К сожалению, многие подобные ситуации проходят безнаказанно. Очень бы хотелось обратится в правоохранительные органы для разрешения данного конфликта и наказания виновных.
Гость
30 июля 2022, 07:24
Печальная история. К сожалению, у людей ничего святого не осталось.
Гость
30 июля 2022, 10:57
Рыба гниет с головы . Вот на днях в Башкирии задержали высокопоставленных сотрудников МВД РБ
Что тогда говорить об обычных офицерах МВД (
Кроме денег , взяток и тп ничего в жизни не интересует . Надеюсь, что не останется безнаказанным данное дело . Как-то недавно в Башкирии группа сотрудников полиции изнасиловали женщину (свою же коллегу ), теперь групповое избиение ((
Куда мир катится . (
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Скандал на поминках: сестра обвинила полицейского в избиении из-за дома под Уфой