Происшествия На базе отдыха под Уфой нашли труп девушки

На базе отдыха под Уфой нашли труп девушки

Ее обнаружили мертвой в бассейне

Японская баня и дом на базе отдыха

На базе отдыха под Уфой нашли тело девушки. Сегодня, 22 июля, информацию подтвердили в администрации заведения, а источник UFA1.RU рассказал подробности инцидента.

Происшествие случилось в ночь с 20 на 21 июля. Две девушки из Стерлитамака приехали на базу отдыха «Кедр» в селе Охлебинино, которая находится в лесу и имеет несколько домов. В стоимость аренды включена баня-фурако (она же японская баня). Ночью посетительницы изрядно выпили, позже одна из них ушла спать, а погибшая решила принять японскую баню.

Причиной смерти, по словам источника UFA1.RU, могло стать утопление — девушка заснула в воде. В пресс-службе СУ СКР по Башкортостану сообщили, что по факту гибели проводится доследственная проверка.

UFA1.RU также обратился за комментарием к представителю базы отдыха, который подтвердил, что девушки были пьяны и вечером.

— Девушки очень много выпили. Это подтверждено администратором, что они выпивали, потом ездили «догонялись». То есть она была в крайне тяжелом состоянии опьянения, — сказал наш собеседник.

Согласно информации на сайте заведения, баня представляет из себя большую круглую деревянную бочку для приема водных процедур. Вода подогревается дровяной печкой — она находится отдельно от ванны. В правилах пользования фурако не было указано, что в нее нельзя заходить в состоянии опьянения.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем