перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Курбан-байрам в Башкирии произошла смертельная авария. Погибли два человека

Гость
9 июля 2022, 20:52
Редакция! Будьте корректнее: при чем тут Курбан-Байрам? На пустом месте напрашиваетесь на оскорбление верующих, хоть я и не верующий, но буду с ними солидарен! Нельзя написать: СЕГОДНЯ?
Гость
9 июля 2022, 19:40
Так у нас же камеры видеофиксации,как утверждает глава региона,борятся за безопасность дорожного движения. И что...? Не помогают...? Вот оно "эффективное" управление,деньги с бюджета на камеры,с камер штрафы на карман. (Простите за крик души) Царствие небесное погибшим. Всем удачи на дорогах. Будьте взаимовежливы на трассе,берегите себя и других.
Гость
11 июля 2022, 09:43
Камеры установлены для: пополнения казны и отслеживания тех кто проехал и в каком направлении. А предотвращение дтп с помощью камер это просто отмазка.
Гость
9 июля 2022, 22:05
Базилевка
Гость
9 июля 2022, 22:13
Ну что вы придираетесь к орфографии. Посмотрите на фамилию и имя автора. Ей простительно
Гость
10 июля 2022, 23:32
А у Нас Председатель Центрального Духовного Управления Мусульман Российской Федерации Талгат Таджутдин давно уже забыл своего-Нашего Родного Языка и всем мусульманам Башкортостане- РФ читал именно читал с тетрада, который видать написал заранее на Русском Языке,нотацию.Да у него усы и бороды как у самого попа.Или у Нас Поп вначале читает Библию на Башкирском или Татарском Языках,а потом только на Русском??.Да постарел Талгат Таджутдин,пора уже место занимать в скромном месте,.
Гость
11 июля 2022, 10:31
Да, когда впереди едут безобразно (полосу не соблюдают; поворотники не включают своевременно и т.д.). Наблюдаешь, одни пожилые, да и таксисты.
Гость
12 июля 2022, 19:04
Причём тут возраст? Молодёжь ведь не умеют ездить, только на газ нажимают.
Гость
10 июля 2022, 12:51
Почему у нас разрешают водить авто пожилым людям ( старше 60 лет), в новостях одни ДТП с их участием. Молодыми ездили плохо, а под старость и вообще нет внимания и реакции. Это все зависит от натуры (генотипа) человека.
Гость
10 июля 2022, 06:39
Если бы был толк от камер видеофиксации. Они установлены для сбора штрафов не более того... а вот культуры вождения не было и нет...