Происшествия По Уфе продолжают рассылать угрозы: теперь неизвестный заявляет, что заминировал аэропорт и ТЦ

По Уфе продолжают рассылать угрозы: теперь неизвестный заявляет, что заминировал аэропорт и ТЦ

Сообщение о минировании отправили в редакцию, мэрию и полицию

Сообщение об угрозе теракта в аэропорту поступило к нам на почту

Сообщение о минировании уфимских торговых центров и аэропорта пришло в редакцию UFA1.RU сегодня, 20 июня. В получателях письма также были указаны ФСБ, МВД и администрация города. Наш источник подтвердил, что такое же письмо поступило в мэрию

По словам отправителя, взрывчатка заложена в аэропорту Уфы, а также в трех торговых центрах — «Центральный», «Планета», «Мир». Отметим, что в сообщении был указан номер и имя якобы минера. Мы попробовали позвонить, но он оказался недоступен. Также UFA1.RU обратилась в ФСБ и МВД Башкирии. Обязательно опубликуем ответ, как только его получим.

В отделе авиационной безопасности аэропорта рассказали, что сообщения о минировании им не поступали. Но источник UFA1.RU рассказал, что рассылка действительно ведется.

— Нам поступило такое же сообщение о том, что якобы заминировали эти ТЦ и аэропорт, — сообщил наш собеседник.

Ранее нам в редакцию от имени самоубийцы пришло письмо о минировании и удержании заложников по адресу Шота Руставели, 37/1. МВД Башкирии провело проверку, но опасных предметов на месте не обнаружило. В двух письмах указаны данные одного и того же человека. Сегодня в Волгоград поступило сообщение с аналогичным содержанием.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем