перейти к публикации
23 комментария к публикации

Притворился прокурором: в Уфе лишенный прав водитель подделал блатные номера и лихачил на них по городу

13 июня 2022, 19:38
Гость
Гость
14 июня 2022, 19:10
Красавчик 👌хоть кто-то смог наколоть государство
Гость
14 июня 2022, 13:27
А был бы он настоящий прокурор - так и до сих пор бы гонял не взирая на ПДД.
275075958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 22:35
Именно так. Прокуроры не подлежат административной ответственности как и судьи, к сожалению.
Гость
14 июня 2022, 07:29
Значит если блатные номера не поддельные,можно лихачить и нарушать правила ?
275075958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 22:37
Прокуроры не подлежат административной ответственности как и судьи, к сожалению.
Гость
14 июня 2022, 06:15
Смышлёный ,такой ни где не пропадёт .
Гость
14 июня 2022, 10:07
🐈Кот, на нары присядет за подлог и фальсификацию! Пусть там смышлёный подумает! Умник!
Гость
13 июня 2022, 22:19
Молодец парнишка! Теперь прокурор у него в палате... ;)
Гость
13 июня 2022, 20:06
Конечно подозрительно выглядит номер, на таком до стыда дешёвом автомобиле ни один прокурор не позволил бы себе ездить. Прокурорская честь мундира не позволит так низко пасть до управления корейским автомобилем.
Гость
13 июня 2022, 22:00
Гость, а ты на велик хотя бы заработал?,
Гость
13 июня 2022, 22:13
Вообще глупость написал. Давай трезвей уже,завтра на работу
Гость
13 июня 2022, 22:23
Гость
13 июня 2022, 22:13
Вообще глупость написал. Давай трезвей уже,завтра на работу
Ок чО, тоже из жуликов коллега?
Гость
13 июня 2022, 19:57
И это в то нелёгкое для татар, башкир и т.д. время, связанное со специальной этой операцией.
Гость
14 июня 2022, 10:04
Канамат, не разжигай межнациональную рознь! Есть уголовная ответственность
Гость
14 июня 2022, 11:43
Гость
14 июня 2022, 10:04
Канамат, не разжигай межнациональную рознь! Есть уголовная ответственность
Гость,, ты ее из пальца высасываешь неуч.
Гость
13 июня 2022, 19:56
Прямо так на номерах? Может, все же на машине с номерами?!)
Гость
13 июня 2022, 19:46
Лишний раз показывает бесполезность камер, блатные номера программой уничтожаются из базы данных по нарушителям
Гость
14 июня 2022, 10:05
Гость, у тебя доказательства есть! Бегом в Следственный комитет!
Гость
13 июня 2022, 19:45
Путин уверен, что через 10 лет в России качество жизни будет лучше ТАСС Президент РФ Владимир Путин в четверг в ходе общения с молодыми предпринимателями на ВДНХ заверил, что через 10 лет качество жизни в России будет лучше. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 июня 2022, 19:52
Фархад, 22 года это слышим
Гость