20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я просто не дал ребенка пьяному дедушке»: в Уфе депутата обвинили в избиении своего тестя. Он заявил, что инцидент был подстроен»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
4 мая 2022 в 12:42

Депутат не должен в принципе попадать в какие либо истории, кроме хороших. Он же депутат! Он пример для нас!

Гость
4 мая 2022 в 00:51

Господи , как таких " депутатов " ,земля носит, пользуются своей неприкосновенностью. Никто не имеет права поднимать руку на женщин и пожилых людей.

Старый солдат
4 мая 2022 в 12:42

А нельзя было найти выход из ситуации как-нибудь попроще?
Например,если не вышла бывшая жена,самому довести ребёнка до квартиры и передать с рук на руки?

El bowe
4 мая 2022 в 01:17

Достали эти смуты и трусы выводить на самом деле и представлять какого либо депутата "в говне". Честно. Журналисты начали бы с себя и своей этике, которая не работает, что в целом жаль. МВД разберется если человек виноват, уж точно не вам в ковычках писать такие лозунги ради пиара в Яндексе

Марат
4 мая 2022 в 01:19

Как депутат писать вы за, а сколько таких случаев и более чет тишина))) заказ?

Гость
4 мая 2022 в 11:43

Лет 40 назад мой тесть по пьяни начал строить всех.Он был не пьяница.Но бес сидит в каждом.Ну я ему двинул по кумполу.Через месяц понял.

Артем
4 мая 2022 в 01:12

Руки прочь от человека! Засрать любого можно в два счета, а причем тут депутат? Себя поставьте в этой ситуации и прикиньте чё будет... Лезите в трусы всем кому не поподя и делаете выводы у кого как пахнет! Органы разберутся чё да как!

Алексей
4 мая 2022 в 06:42

Сажать надо этого депутата, он работникам зарплату вовремя не выплачивает и всех алкашами называет

Катя
4 мая 2022 в 09:40

От хорошего муҗа җена не уходит.Этим все сказано!

Лимонадный Джо
4 мая 2022 в 01:28

Добро должно быть с кулаками.

Гость
4 мая 2022 в 08:28

У кого денег больше и должность выше,тот прав

Гость
4 мая 2022 в 11:53

А с какой радости он должен был отдавать ребенка постороннему человеку? По закону право забирать ребенка есть только у отца или матери. Если у него не было нотариальной доверенности, надо еще привлечь деда за попытку похищения. Права отца в этой стране пустой звук.

Гость
5 мая 2022 в 22:14

ни когда не поверю в то что написано. он не такой как его описывают...

ГостьГамза