СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии прошли похороны сына чиновницы, который погиб во время спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
25 апр 2022 в 12:08

Родился 3 декабря 1999 года, призван в ноябре 2017 года. Как же так - ведь ему еще 18 лет не было?!
Уволился в ноябре 2018, контракт заключил в мае 2019 года. А где полгода был?

Гость
25 апр 2022 в 10:25

Не пора ли уже задаться вопросом - зачем?

гоша
24 апр 2022 в 22:31

еще один паренек брошенный режимом путина в бессмысленную топку

Хатим
24 апр 2022 в 18:14

В субботу, 23 апреля, в Челябинске простились с семерыми военнослужащими 23-го отряда специального назначения «Оберег» Росгвардии, погибшими в ходе спецоперации на Украине. Об этом 74.RU рассказала вдова одного из бойцов. Проводить спецназовцев в последний путь на объединенную траурную церемонию прибыли руководитель регионального управления Росгвардии Александр Ясинский, и. о. командующего Уральским округом войск национальной гвардии Владимир Горяйнов и чиновники разных уровней. В пресс-службе правительства Челябинской области подтвердили присутствие на похоронах вице-губернатора Сергея Сушкова.

«Оберег» — 23-й отряд специального назначения Росгвардии. Участвует в контртеррористических операциях, обеспечивает общественную безопасность, а также помогает в ликвидации природных и техногенных ЧС. Отряд сформирован 17 июля 2002 года на основании приказа министра внутренних дел России, дислоцируется в Советском районе Челябинска.

13 апреля были в ходе СВО убиты...В Херсонской области.Все посмертно награждены орденом Мужества каждый!

Гость
24 апр 2022 в 21:22

Ты сам утрись!))Назови сына депутата,который хотя бы просто служил!))

Лариса
25 апр 2022 в 10:19

Что за заголовок? Человек погиб, солдат погиб, СЫН погиб у матери. Соболезную

Гость
25 апр 2022 в 10:34

Контрактник.Служил пулеметчиком,а не поваром,к пулеметчикам там особое внимание.Скорострельность,например, ручного пулемета Калашникова-600 выстрелов в минуту.За это и орденом наградили (посмертно).

Лимонадный Джо
25 апр 2022 в 13:10

Мой коммент удалили. Боятся правды.

Патриот
24 апр 2022 в 21:00

Опять утёрлись те,кто говорил,что дети чиновников не участвуют в СО.

Айнур
25 апр 2022 в 12:51

Вечная слава Герою! Погиб за мир!

Гость
25 апр 2022 в 13:46

Другой,младший ее сын подрастет и тоже в армию пойдет служить,согласно закону о воинской обязанности и военной службе.Остается соответственно его воспитать.

Пупу
26 апр 2022 в 07:55

Скорее всего он срочник сомневаюсь в том что он подписал контракт