Происшествия В смертельном ДТП на трассе погиб 27-летний уроженец Башкирии. Он жаловался на прессинг на работе и пережил инсульт

В смертельном ДТП на трассе погиб 27-летний уроженец Башкирии. Он жаловался на прессинг на работе и пережил инсульт

Фанис работал медбратом в Тюмени и ехал домой к родственникам

ДТП произошло ночью на 175-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень

В смертельном ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень скончался уроженец Башкирии. Об этом сегодня, 28 марта, сообщают наши коллеги с 86.RU.

Авария произошла сегодня ночью на 175-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень. За рулем «Фольксвагена-Поло» находился 27-летний уроженец села Каракулево Дуванского района Башкирии Фанис Сагадеев.

Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, авто выехало на встречную полосу, где столкнулось с «Газелью». В момент аварии Фанис находился в автомобиле вместе со своей собакой. От удара уроженец Башкирии погиб на месте вместе с питомцем. Водитель «Газели» не пострадал.

Как сообщают наши коллеги, Фанис работал медбратом в туберкулезном отделении. До 2017 года жил в Башкирии, переехал в Сургут из деревни Каракулево на работу в тубдиспансер. Незадолго до трагедии он заявлял о прессинге на работе после того, как пытался отстоять свои права. После одной из стычек у него случился инсульт. С 25 марта у Фаниса начался отпуск, и он поехал к родственникам в Башкирию.

Последствия аварии

— Сказал, что в Сургуте устал, надо в горы. Он очень любил горы. Сказал, сходит в горы, посидит и всё обдумает, как начать жизнь сначала, — рассказала нашим коллегам мама погибшего Ирина Зарипова.

Как рассказала женщина, ее сын судился с работодателем из-за клеветы и хотел, чтобы с него сняли все обвинения в его адрес. Он планировал уволиться после судебного заседания, которое должно было состояться 21 апреля.

Пока причина, почему Фанис выехал на встречную полосу, не установлена. Его мать переживала, что у сына мог случиться второй инсульт.

UFA1.RU возвращается в Telegram. За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем