перейти к публикации
26 комментариев к публикации

После столкновения с пассажирским автобусом госпитализировали двух сотрудников ДПС

15 февраля 2022, 21:20
Гость
Гость
16 февраля 2022, 15:03
Ещё скоро камер добавят СМИ озвучили .
Гость
16 февраля 2022, 13:46
Сегодня 16 02 22г .Башавтотранс в 06 30 на гостелло в сторону проспекта не открыл двери улетел не посадил.Обидно с ночи была.
Гость
16 февраля 2022, 12:22
Дпсников перед выездом надо заставить проходить врача.
Гость
16 февраля 2022, 10:58
Поспорили наверное, что будет, если на красный без проблесковых маячков проехать.
Гость
16 февраля 2022, 10:00
Выздоравливайте ребята !
Гость
16 февраля 2022, 08:54
Башкирия , Рай дураков. Вообще в этой уфе когда нибудь наведут порядок ?
Гость
16 февраля 2022, 08:42
Ребятам Гаишникам здоровья! Всякое бывает... Спасибо за работу. В последние годы замечаю, что меньше останавливают, камеры наставили, меньше лихачют. Перед пешеходами люди останавливаются,. Но дуралеев за рулём, все равно хватает! А вот дорожникам: когда Вы, "мать вашу", научитесь в век интернета, и космоса: нормально асфальт класть? Какую вам ещё технологию освоить, кроме французской, чтобы асфальт нормально положить научились? Всем водителям внимательности на дороге.
Гость
16 февраля 2022, 00:03
И опять баштарантас! А что гаишники скажут?
Гость
15 февраля 2022, 23:36
Как-то незаметно проехали мимо факта,который был показан 9 февраля по местному ТВ: Водитель "Башавтотранса",будучи лишенным прав за езду в пьяном виде,три месяца ухитрялся выезжать на линию. Как это могло так долго продолжаться? Ведь при получении путевого листа необходимо предъявлять в/у. Диспетчерам, видимо,было не до этого в утренней запарке. Как-то это прошло по-тихому,хотя такие вещи ГИБДД не должна замалчивать,да и БАТ как-то прокомментировать обязан. Или они выше житейских мелочей? Сами на своих автобусах не ездят?
Гость
16 февраля 2022, 08:06
Ну вот, нашла коса на камень.
Гость
15 февраля 2022, 23:14
Башавтотранс-это нечто! Хулиганы на дорогах! То лихачат, то останови пролетают мимо, а уж как любят на красный ехать , не дожидаясь зелёного, то в перегоняет играют… А других- то нет… А жаль!
Гость
16 февраля 2022, 07:47
а кто на дорогах не хулиганит, кто никогда не проехал на красный, кто никогда не нарушил пдд?
266215005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 14:51
По факту в этом случае нарушение у машины ДПС.
Гость
15 февраля 2022, 22:27
Здоровья пострадавшим, пусть все обойдется.
Гость
15 февраля 2022, 22:55
Людям здоровья желать надо, а не этим взяточникам зажравшимся!!!
Гость
15 февраля 2022, 23:08
Гость
15 февраля 2022, 22:55
Людям здоровья желать надо, а не этим взяточникам зажравшимся!!!
Гость, да эти пацаны, что работают на улицах, они что ли взяточники? Взяточники сидят в кабинетах.
Гость
16 февраля 2022, 02:26
Гость
15 февраля 2022, 23:08
Гость, да эти пацаны, что работают на улицах, они что ли взяточники? Взяточники сидят в кабинетах.
Ну ну... В кабинетах принимают тех, кто не хочет учить правила и сдавать вождение. А на дороге как раз подобные и разводят простачков
Гость
15 февраля 2022, 22:25
Нефаз такой маленький,что разглядеть его из авто ДПС можно только столкнувшись.
Гость
16 февраля 2022, 07:46
вседозволенность приводит к подобным проишествиям...
266215005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 14:50
Вы точно за рулём не ездили. Потому что в это время кроме ярких фар ничего не видно
Гость
15 февраля 2022, 22:20
Это они потом начинают понимать, что личное авто тратит бензин, время, слабореализовавшиеся понты, а иногда, и жизни
Гость
15 февраля 2022, 21:57
Недавно час назад проезжал пробка.Все спешат куда то.Спешка нужна при ловле блох и при поносе.На дороге нужно внимательно и прогнозировать ситуацию.
ir.umar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:53
Радует! Что есть ещё так рассуждающие люди на дороге. С Уважением.
Гость
16 февраля 2022, 00:45
Поддерживаю. У нас всё-таки город не такой большой - если без пробок, то за полчаса можно из одной части в другую спокойно доехать. Смысла никакого спешить и нестись нет - это экономия нескольких минут, 10 максимум.
Гость
15 февраля 2022, 21:27
ДПС часто стоят на проезжей части, да и башавтотранс тоже гоняют
Гость