UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

На границе Башкирии и Челябинской области из-за ДТП образовалась многокилометровая пробка

На участке организовано реверсивное движение

В аварии пострадали два человека

На границе Башкирии и Челябинской области на трассе М-5 произошла авария. Об этом сегодня, 22 января, сообщили UFA1.RU в ГИБДД по Башкирии. По информации ведомства, авария произошла на 1548-м километре трассы М-5 в Иглинском районе. По предварительной информации, там столкнулись автомобили Hyundai ix35 и Subaru. Первый от удара вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai Santa Fe.

— Пострадали муж с женой из автомобиля Hyundai, они доставлены в ашинскую больницу, — сообщили в ГИБДД. — На месте работают полиция, ГИБДД, скорая помощь и другие службы. Организовано реверсивное движение.

Один из очевидцев аварии описал момент ДТП таким образом:

— На подъеме в сторону Уфы стояли фуры на аварийках, мы спускались следом за Santa Fe в сторону Челябинска. И резко перед ним [кто-то] вылетел на белой машине, модель не разглядел, подставился водительской дверью.

Машины сейчас пропускают по очереди

Сейчас, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на границе образовалась огромная пробка — дорога «красная» на протяжении более 10 километров. О состоянии пострадавших в аварии пока ничего не известно.

Всего четыре дня назад между Уфой и Оренбургом произошло смертельное ДТП, до этого на границе Челябинской области и Башкирии вылетел в кювет автобус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем