СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
18 янв 2022 в 15:30

А чо закупленные на сотни миллионов рублей видеокамеры, не помогли??? Ведь как нас уверяли, что только видеокамеры спасут, от человеческих жертв на дорогах. Миллионы выделили, а аварий ещё больше стало.

ОТВЕТИТЬ
Олег.Уфа
18 янв 2022 в 15:01

Ну эта дорога всегда была полным г*ом и не только зимой.
пока не будет рахделительных барьеров и по две поллосы в каждом направлении так и будут смертельные ДТП. Просто сравните по 20 машин в аварии на дорогах с разделительным барьером и двумя-тремя полосами и очень мало при этом смертельных исходов, а при встречке практически всегда трупы...

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 янв 2022 в 14:39

Пора дорогу "Уфа-Оренбург" называть дорогой "смерти"! 😠

Гость
18 янв 2022 в 15:14

Камер мало, вот и гибнут. Это по разумению нашей власти.

Гость
18 янв 2022 в 15:14

"Между Уфой и Оренбургом". Это где?
Сделайте привязку к городам: Стерлик, Салават, Мелеуз, Кумертау.
Тогда будет понятно

Шамиль
18 янв 2022 в 15:20

Авария явно произошла после Стерлитамака, где в каждую сторону всего лишь по одной полосе движения....

гость
18 янв 2022 в 15:35

"Вылетел на встречку"-что то искали-искали, а крылья не не нашли.А может теперь машины летают без крыли,а?.Ну как вон ракеты,не успели слова сказать,а РАКЕТА уже боб бить в США.

Алекс
18 янв 2022 в 15:46

Очередной таз... На этих машинах вообще на трассу опасно выезжать и тем более обгонять кого то, нажимаешь газ, она не едет, о каком маневре тут можно говорить, поди еще и стекла все были замерзшие или запотевшие, т.к. там нет нормального обдува.

уфимец
18 янв 2022 в 18:07

Спасибо за отличные дороги!

Гость
19 янв 2022 в 08:03

На дороге был перемет, вероятнее всего на скорости бросило на встречную полосу. На фото сделано со стороны перемета. Такие исходы частые при попадании в перемет.

Гость
19 янв 2022 в 10:51

Вскорее всего там не было камер! Вот и произошло ДТП?! А чистить дороги не надо, это же зима вы не знаете что ли?

Сергей.
19 янв 2022 в 18:19

Алексу.
Что вы опять на "Ладу" наезжает?
Лада __ дерьмо,Октавия__ добро.
Примитивное мышление.
Учитывать надо всё: как столкнулись,кому куда удар пришелся,квалификацию водителей...много чего.Сам был свидетелем столкновения между ЗиЛ-157( если знаете такой) и КамАЗом.
Итог: погиб водитель крокодила.
Скажешь, фантазия? Увы!

Сергей.
19 янв 2022 в 18:37

Про перемет подмечено точно.
Иногда у машины передок перепрыгивает через него,задок остаётся а старой колее.
Если места для разъезда не хватило,или запаниковал водитель,начал с испуга давить на тормоз...готово ДТП.

Сергей.
20 янв 2022 в 12:43

Буква "Р" в обозначении дороги указывает на то,что она республиканского значения.
Москва здесь__ не при делах.
Денег на её реконструкцию вряд ли выделит.