СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
17 янв 2022 в 17:24

любителям путинской власти нужно иметь отечественные патриотичные машины!

Груня
17 янв 2022 в 18:42

Ещё купит! Это не проблема для таких людей, у них же зарплата не 17000 руб в месяц! Нашли о ком печалиться!

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 янв 2022 в 19:18

Подожгли, значит было за что! Если честно то я очень рад такой новости....Порядочные люди на панамерах не катаются..... И тем более не афишируют свои доходы. Ничего страшного, новую купит..... С бюджета не хило перепадает.... Тем более если бизнес лоббируемый сверху! Правоохранителям не там копать надо.... Сначала проверьте доходы и связи "потерпевшего"... и всё встанет на свои места. Ах, да, забыл совсем..... Правоохранители тоже лоббируемы.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 18:50

Первая хорошая новость в наступившем году!

Гость
17 янв 2022 в 18:01

МЧС: В Уфе подожгли «Порш» бывшего директора МУП «Городская реклама» Алмаса Фагамова.

Как рассказали в МЧС Башкирии, в 3 часа ночи по улице Кирова, 40 поступило сообщение о пожаре.

Гость
17 янв 2022 в 18:57

Приятно читать такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 17:42

Дом номер 40 в Уфе... Сколько таких домов номер 40...????

гост
17 янв 2022 в 18:42

Вот видите, опять автомобиль создал всем проблемы... Ограничьте личный автотранспорт в городах. Автомобили представляют опасность для жителей города...

Камиль
17 янв 2022 в 19:45

Хорошо!!! Казахстан уже сдесь!!!

Гость
17 янв 2022 в 19:58

Не в ту банду вступил

Гость
17 янв 2022 в 23:34

Не все коту масленница, бывает и пост

Гость
18 янв 2022 в 00:17

Народ смеялся про себя ,
Приятно новостью вкушая .

Гость
18 янв 2022 в 03:09

Машина то при чем?

Гость
17 янв 2022 в 17:03

Хоть какая то отличная новость!

ОТВЕТИТЬ
уфимец
17 янв 2022 в 21:35

Нормально люди живут,на таких машинах ездят...Жилье бы посмотреть сколько стоит у него

Гость
17 янв 2022 в 18:43

Успокойтесь, такие машины страхуют по каско

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 03:11

И эта ехидная радость многих гостей непонятна мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 20:47

Вот радость то доставил понимающим и окружающим близким людям. Жалко машину, но не человека им скорее всего😟

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 03:13

Если он не угодил кому то, так надо разбираться с ним. Слабо что-ли? При чем тут машина.

ОТВЕТИТЬ
Самвел
18 янв 2022 в 00:47

Блин вот ему повнзло

Гость
18 янв 2022 в 02:30

Вообще не жалко!

18 янв 2022 в 09:52

Откуда деньги на такие дорогие иномарки? Это вопрос Бастрыкину.

Гость
19 янв 2022 в 22:31

Даа машина моей мечты!!! Зажигалочка. Просто ОГОНЬ!!!

Гость
17 янв 2022 в 21:11

Гаденькие комменты уфимцев-завистников

ОТВЕТИТЬ
Салават
18 янв 2022 в 01:42

Скоро и Акимат гореть будет!

Гость
18 янв 2022 в 05:42

Хорошая новость!))

Гость
18 янв 2022 в 08:24

У него "крыша" хорошая, вот и ездит на таком авто.
Но амбиций у него много, скоро "крылья" подрубят )))))