23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
13 янв 2022 в 22:11

Поражает, что на дочь своего коллеги полезли. Это уже скотство в самом низжем качестве!

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
13 янв 2022 в 23:11

Не хочу защищать больших начальников,они получили своё.Я про всю систему: дама пристроена на должность дознавателя по протекции своего папы( который давно с ними не жил и,видимо,так решил компенсировать своё отсутствие в семье).Причем почему-то решила,что пьянствовать с начальством на рабочем месте очень выгодно. Теперь,по слухам,она будет пытаться получить компенсацию за вынужденные прогулы и восстановиться в должности.
Вопрос к её защитникам: а вот лично вы хотели бы попасть к такому следователю? Конечно,можно возразить,что не надо совершать преступления и никуда не попадешь.
Но чисто гипотетически?
И кто с нею в одном кабинете сидеть согласится?

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
13 янв 2022 в 19:01

Пора фильм снимать про этот случай и назвать "Башкирская сага"

гость
13 янв 2022 в 19:05

пусть уже нажруться те кто торгует жизнями людей и похрюкивают от своего говна

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
14 янв 2022 в 01:23

Насчёт одного комментария,о том, что пусть они сгниют на зоне, есть большие сомнения. Они будут отбывать свои сроки в колониях для работников МВД, не иначе. А вообще история эта тёмная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:58

можете, конечно, удалять комментарии, но мнение о этой удалить не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 21:32

Да..Я копов тоже не люблю,но сидеть за такую "прости господи",вдвойне обидно!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:44

Яремчук а откуда был такой роскошный образ жизни? Дорогие машины, шубы, часы, модные костюмы? А не брал ли ты взятки Яремчук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:15

У палки два конца все видить бог это вам за то

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
13 янв 2022 в 19:32

На каком основании отменили денежную компенсацию?! Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:22

Мало им дали !

Гость
13 янв 2022 в 18:41

Надо было еще добавить по тройке лет каждому.Чтобы другим неповадно было !

гость
13 янв 2022 в 19:04

Люди людьми останутся а самовлюбленное с хрюканьем на высокой должности везде себя проявит. Это очень показательно про наше кривоправосудие, как все покупается и продается

гость
14 янв 2022 в 13:17

пусть выслугу им ещё отменят, какая заслуга стране от уголовников.

Просто Я
14 янв 2022 в 15:57

Они друг друга нашли. Вообще никого не жалко в этой ситуации. Но больше антипатии вызывает "потерпевшая"

Гость
14 янв 2022 в 21:29

Не надо пить водку на работе. Дома пейте, под надзором жены. Не будет тогда таких проблем

Гость
16 янв 2022 в 00:44

Изнасилование если даже и было , девка тоже не промах , написано же чего она хотела от них это 100 миллионов компенсации , а значит она не такая уж и бедная овечка коем себя выставляет , а очень ушлая .

Гость
13 янв 2022 в 17:52

По настоящему запоминающаяся встреча !

Загрузка...