А так между прочим Мазда летела на красный сигнал светофора.Упс.Еще здесь не все однозначно.
Гость
12 декабря 2021, 15:18
дата будет 12.12.2021г. и стоило оно того?
Гость
12 декабря 2021, 12:42
откуда в течении 20 секунд появились 3 машины дпс, -гнались за ними. Мусо..... плевать на людей. Весной заехал на перекресток на зеленый, завершил поворот есть видео. Мус....а спрятались за 150 м и снимали-ни номеров, только силуэт какой-то машины, районный суд. проиграл- там меня и не слушали, завтра верховный, посмотрим 😭😂😭😂😭
Гость
12 декабря 2021, 12:38
А где фамилии? Подробности личной жизни водителей и отчёт с налоговой?
Гость
12 декабря 2021, 12:37
Зашибись работает ГИБДД.
Гнаться, ничего не предпринимать и ждать пока убегающие попадут в ДТП. А то, что в этом ДТП кроме убегающих могут пострадать и невинные участники движения, это как??? С точки зрения ГИБДД этого нормально? А вам не кажется, что это халатность со стороны и ГИБДД?
Берегут патроны и не стреляют по колёсам ("за них нужно отчитываться и писать много бумаг") и свой автомобиль не подставляют ("с трупов не взыщешь на ремонт служебного авто"). А невинным пострадавшим теперь кто вернёт здоровье, оплатит лечение и восстановление авто???
Гость
12 декабря 2021, 12:31
Менты гнали вот и результат,как всегда
Гость
12 декабря 2021, 11:14
За ними гнались сотрудники ГИБДД. Там погиб знакомый, был пассажиром. Осталась маленькая дочь.
Уфимцы - " мы не соблюдаем ПДД, потому что у нас ГИБДД плохая, не штрафует нас...."
Гость
12 декабря 2021, 09:03
Встречный вопрос к водятлам- зачем разгоняетесь на красный светофор? И ездите в течении 10 секунд?
Гость
12 декабря 2021, 09:00
там загорает с правой стороны зелёный и по Мингажева начинают проезд перекрестка оба хотя можно один и только после включения и с лево и право зелёного можно проехать оба перекрестка
Гость