перейти к публикации
23 комментария к публикации

Горючие головы: в ДТП с сыном владелицы ночного клуба умер замкомандира военной части под Уфой

Гость
10 декабря 2021, 09:39
, военный был как раз на зимней резине, как положено

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2021, 09:57
Служил срочную, когда Филюшко ещё майором был. Отличный человек и офицер был. Никогда не давал в обиду своих подчинённых, относился уважительно ко всем. Веселый всегда был. Соболезную друзьям и близким.
Гость
10 декабря 2021, 06:56
летняя резина была у ИП я так понял
Гость
10 декабря 2021, 13:26
Вот такие авто делает хундай, при лобовом столкновении, водитель, труп. Обычное азиатское гавно.
Гость
11 декабря 2021, 11:15
А почему этот молодой ехал на Ле ней резине, сейчас мамочка всю вину свалит на погибшего
Гость
10 декабря 2021, 12:09
надо проверить почему в армии не служат судя по фото возраст подходящий
Гость
10 декабря 2021, 21:43
Мажор!Штраф-максимум!
Гость
11 декабря 2021, 09:38
всё как в позднем СССР - мажоры убивают людей
Гость
13 декабря 2021, 16:08
Люди которые считают себя богатыми и успешными,в основном являются нищими и жалкими убийцами!Почему у них нет денег на зимнюю резину???
Гость
11 декабря 2021, 06:41
Комментаторы вы какой бред пишете? В обеих семьях горе. А вы ересть несёте.
Гость
10 декабря 2021, 07:42
Жаль человека
Гость
12 декабря 2021, 19:48
Надо строить дороги с разделением встречных полос. Деньги дадут на юбилей Уфы, а их уже запланировали на всякий бред потратить. Потратили бы на безопасность дорог.
Гость
10 декабря 2021, 07:45
Что летняя, что зимняя-на встречку выехал-и не повезло...
Гость
10 декабря 2021, 05:10
Очевидно денег нет у военнослужащих раз на летней резине ездит
Гость
10 декабря 2021, 05:40
У военного всё было в норме-резина зимняя, а вот ИП-шники ,в силу привычки надуть клиентов, , считают, что и так сойдет. В данном случае летняя резина стояла у него, и была уверенность, что всё прокатит
17 декабря 2021, 08:56
учиться ЧИТАТЬ не пробовал??
Гость
10 декабря 2021, 07:07
Короче у обоих не было денег на зимнюю резину.
Гость
10 декабря 2021, 08:48
Кот, проснись.
Гость
10 декабря 2021, 10:45
Если у виновника не было прививки от ковида, суд должен считать это отягчающим обстоятельством
Гость
10 декабря 2021, 13:12
Если написано правильно,то после окончания училище Его назначали Зам. командира части в Алкино. Получается так,что опять Дед Его протолкнул по лестнице выше.Да еще и занимались и спекуляции,,ну и что там вообще в /части Алкино творится и откуда же ОН-ОНИ и ездили ночью по трассе.Да и "повестку" Он не получил,именно по ГЛАВНОЙ работе.Военное прокуратура должны разобраться от и доложить.
Гость
10 декабря 2021, 11:56
оба бандера