Похожее уже было в Ишимбае, на площади перед администрацией города.
Башкортостан
16.01.2018, 10:25
Утром, 15 января, Дмитрий Рудов вышел на центральную городскую площадь, расстелил принесенный с собой коврик, снял верхнюю одежду, облил себя горючей жидкостью и поджег с криками «Коррупция!». Через несколько секунд он попытался спастись, покатившись по снегу. Подбежавшие к нему прохожие тушили огонь подручными средствами. К вечеру в социальных сетях появилась видеозапись с уличной камеры, зафиксировавшая попытку самоубийства, а также запись очевидца, на которой Дмитрий Рудов объясняет свой поступок. На ней он сообщает, что болен подагрой и вынужден терпеть сильные боли без медицинской помощи. «Сознание теряю от боли, а врачи инвалидность не оформляют, таблетки не дают»,— произносит он.
На следующий день 39-летний житель башкирского Ишимбая Дмитрий Рудов, госпитализированный вчера в местную ЦРБ после попытки самоподжега на центральной площади города, скончался в реанимации, сообщил «Ъ-Уфа» собеседник в ЦРБ.
Кто не верит посмотрите это жуткое видео.
Тут особо гадать нечего наверно. Всяко больная женщина, не смогла попасть на прием в больницу, не дождалась помощи и решилась на этот поступок. Все знают сейчас в как плохо многие врачи относятся к людям и общее состояние медицины с не человеческим лицом.
Наверняка футболили или с лекарствами, или с обслуживанием..сейчас наш минздрав петь песню начнет, что все хорошо и всего в избытке.
Это оценка уровня помощи больному
Статьей воняет! Кто довёл и кого она там последний раз была?!
Доведение до самоубйства .
Ужас. Не просто так она на такое решилась.
Это как и чем нужно было так довести человека...? :(
Да ужж! Зря так сделала. Что только не творится в Башкирии - мучают народ. Шайтан туйы, одним словом!
Кто не верит посмотрите это жуткое видео.
И это всё от безысходности.
Тут особо гадать нечего наверно. Всяко больная женщина, не смогла попасть на прием в больницу, не дождалась помощи и решилась на этот поступок. Все знают сейчас в как плохо многие врачи относятся к людям и общее состояние медицины с не человеческим лицом.
Довели пенсионерку до самоубийства
Константинов, ну не твое это - писать статейки..
Надо как при Сталине, каждого второго врача сажать. Может тогда в профессию пойдут по призванию, а не за бабло.
Если на то пошло, то стоит это сделать в зданий администрации города устраивать подобные акции протеста, а не напротив медучреждения.
Один заголовок тупее другого!
Закроют в Базелеевку и нет проблем. Несчастная женщина, даже умереть не дали
Ну, жд больница это теперь ЧУЗ (частное учреждение здравоохранения), делай те выводы.
Спасибо травителям за заботу высоком благосостоянии пенсионеров ... Кто следующий ...
"Загорелась женщина"... загореться может неодушивленный предмет, формулирование заголовков оставляет желать лучшего
Может она психически больная