Комментарии к публикации «В Уфе у порога ж/д больницы загорелась женщина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
9 дек 2021 в 11:08

Наверняка футболили или с лекарствами, или с обслуживанием..сейчас наш минздрав петь песню начнет, что все хорошо и всего в избытке.

Гость
9 дек 2021 в 11:06

Это оценка уровня помощи больному

Гость
9 дек 2021 в 11:08

Статьей воняет! Кто довёл и кого она там последний раз была?!

рома
9 дек 2021 в 10:52

Доведение до самоубйства .

Гость
9 дек 2021 в 11:04

Ужас. Не просто так она на такое решилась.

Гость
9 дек 2021 в 11:41

Это как и чем нужно было так довести человека...? :(

Гость
9 дек 2021 в 11:13

Да ужж! Зря так сделала. Что только не творится в Башкирии - мучают народ. Шайтан туйы, одним словом!

Гость
9 дек 2021 в 12:18

Похожее уже было в Ишимбае, на площади перед администрацией города.
Башкортостан
16.01.2018, 10:25
Утром, 15 января, Дмитрий Рудов вышел на центральную городскую площадь, расстелил принесенный с собой коврик, снял верхнюю одежду, облил себя горючей жидкостью и поджег с криками «Коррупция!». Через несколько секунд он попытался спастись, покатившись по снегу. Подбежавшие к нему прохожие тушили огонь подручными средствами. К вечеру в социальных сетях появилась видеозапись с уличной камеры, зафиксировавшая попытку самоубийства, а также запись очевидца, на которой Дмитрий Рудов объясняет свой поступок. На ней он сообщает, что болен подагрой и вынужден терпеть сильные боли без медицинской помощи. «Сознание теряю от боли, а врачи инвалидность не оформляют, таблетки не дают»,— произносит он.

На следующий день 39-летний житель башкирского Ишимбая Дмитрий Рудов, госпитализированный вчера в местную ЦРБ после попытки самоподжега на центральной площади города, скончался в реанимации, сообщил «Ъ-Уфа» собеседник в ЦРБ.
Кто не верит посмотрите это жуткое видео.

Гость
9 дек 2021 в 13:34

И это всё от безысходности.

Гость
9 дек 2021 в 14:11

Тут особо гадать нечего наверно. Всяко больная женщина, не смогла попасть на прием в больницу, не дождалась помощи и решилась на этот поступок. Все знают сейчас в как плохо многие врачи относятся к людям и общее состояние медицины с не человеческим лицом.

🐈Кот
9 дек 2021 в 11:29

Довели пенсионерку до самоубийства

Гость
9 дек 2021 в 11:13

Константинов, ну не твое это - писать статейки..

гость
9 дек 2021 в 11:19

Надо как при Сталине, каждого второго врача сажать. Может тогда в профессию пойдут по призванию, а не за бабло.

Арина
9 дек 2021 в 11:13

Если на то пошло, то стоит это сделать в зданий администрации города устраивать подобные акции протеста, а не напротив медучреждения.

Гость
9 дек 2021 в 11:46

Один заголовок тупее другого!

9 дек 2021 в 13:42

Закроют в Базелеевку и нет проблем. Несчастная женщина, даже умереть не дали

Сергей
9 дек 2021 в 16:26

Ну, жд больница это теперь ЧУЗ (частное учреждение здравоохранения), делай те выводы.

Юрий
9 дек 2021 в 19:09

Спасибо травителям за заботу высоком благосостоянии пенсионеров ... Кто следующий ...

Гость