29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Апу
2 дек 2021 в 18:21

Если бы ударил мужик, я бы не понял, но когда на твоём ребёнке сидит сверху кто то, избивая руками, женщина вполне нормальную реакцию приявила для матери.

Гость
2 дек 2021 в 19:24

Правильно сделала И привлекать надо не её, а родаков пацана, который первый начал драться

Местный
2 дек 2021 в 18:57

Обстоятельств не знаем, поэтому обсуждать нечего. Я сам взял за грудки и тряс 12-летнего хулигана, который бил моего сына (моему 8 тогда было), описался хулиган от страха. Больше никого не обижал))) Родители даже на разборки не приходили.

Гульнара
2 дек 2021 в 18:44

Осуждать её в этом нельзя, двое разнимали и не могли ребёнка увести, видимо настолько сильная ярость в нём была, а если бы он убил ребёнка. Если это чужой ребёнок она конечно сейчас схватит хейта

Гость
2 дек 2021 в 22:31

Если бы моего ребенка били, я бы тоже вмазала. Но если она за ступилась за чужого, здесь могут как к Санкину прицепиться

Иван
2 дек 2021 в 22:09

Там же видно, что она бьёт мальчика который не дерётся, а разнимает дерущихся. Судить таких надо

Гость
3 дек 2021 в 07:59

Одна мама на детской площадке пнула моего двух годовалого сына, её сын отбирал игрушки, а мой не давал и стукнул его, подбежала и пнула

ОТВЕТИТЬ
Малай-Шалай
3 дек 2021 в 21:30

Моего толи в 1-ом то ли во 2-ом классе на год старше пацан бросил через себя! Мой получил сотресение мозга, (молоды были сразу же не обратились в не отложку) по симптомам было понятно, головокружение, тошнота, и ночью плохо спал несколько дней. Когда увидел заплаканного ребенка мне как то не по себе стало, как так? Всегда было все нормально, вдруг такое? Начал спрашивать, кто это сделал? Он даже объяснить толком не может его одноклассник все рассказал как все было.(потом мы узнали что ему тоже досталось) Благо жена со мной была она меня удержала, взял этого у....а за грудь поднял, я говорю это ты сделал? Он -да, больше я его не видел. Оказывается это был проблемный мальчик, всех обижал, соответственно отца и помине не было. Ходил кружок по карате или самбо вот свои навыки и отрабатывал на маленьких. Иногда полезно таким хулиганам люлей отвисат.

Аня
2 дек 2021 в 22:12

В голове не укладывается как можно хладнокровно пинать ребёнка. Ужас.

Загрузка...