6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
25 ноя 2021 в 16:15

Если хотел бы,получится 100%.Это так,показуха,внимание привлеч.

25 ноя 2021 в 18:16

Не хотел прививаться ???

Гость
25 ноя 2021 в 20:38

Сколько злости у людей, ведь вы даже не знаете этого парня. Где он живёт, никто не скажет о нем плохого слова. Не забывайте, что у вас тоже есть близкие люди и приятно будет вам слышать незаслужанные оскарбления? Порядочные так не напишут.

ю

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:24

Полицейский он или кто то другой. При чем здесь служебная деятельность человека. В душу каждого не заглянешь. Ведь ни кто его по человеческий не спросил, как живешь, как дела и какие проблемы. Может чем то помочь. Порой ведь человека важно просто выслушать, понять и дать совет. Совет как старший по возрасту, званию и положению. Или просто друг. Нет, в настоящее время ни кто так не делает. Мы все живем в своем мире. Мы сильно изменились, мы не видим, не сочувствуем, не помогаем. Такова специфика современной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:11

Неужто начальник домогался на работе

Гость
25 ноя 2021 в 17:43

Жаль.. Парня

Айт
25 ноя 2021 в 17:25

Разве у них есть совесть? Нормальные в этой системе не работают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2021 в 16:28

А что помешало довести задуманное до логического завершения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:54

Какой народ, такая и полиция! На себя сперва посмотрите! Случись что нибудь все звонят в полицию, мчс и тд. в зависимости от ситуации. Просят помощи. Например: если сосед или молодеж в подъезде шумит, все пугаете полицией. А самим выйти с хулиганом разобрать жым жым! А здесь сидеть писать всякую чушь можете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:47

СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЛА НАВЕРНОЕ!

🐈Кот
25 ноя 2021 в 16:03

Кот в шоке.

Гость
25 ноя 2021 в 17:39

Так они медкоммисию проходят еще какую ,психиаторы там наркологи всякие,тесты вопросы неудобные!!!!

Ринат стр
25 ноя 2021 в 17:42

Даже нормально суицид не смог совершить... О какой тогда ответственности и компетентности на работе может идти речь?

Гость
25 ноя 2021 в 21:00

Давно знаю этого парня просто так бы не собрался наложить на себя руки

Гость
25 ноя 2021 в 21:45

Сейчас многие руки на себя накладывают. Жизнь такая, к сожалению.

Гость
25 ноя 2021 в 23:58

Может совесть проснулась

Гость
26 ноя 2021 в 00:04

Нечего писать всякие гадости, думаете так просто там работать, одни их начальники чего стоят. Там же гадюшник, а где людям работать, все позакрывали и разворовали...

Гость
26 ноя 2021 в 01:39

В ГИБДД еще бы так же происходило может меньше на дорогах всяких хапуг было.

политик
26 ноя 2021 в 01:38

В былые времена с такими занимались психологи ,кстати тоже сотрудники органов внутренних дел .Были кабинеты релакса,массажные кресла и т.д. и т.п. словом все,для того,что бы служащий снимал стресс..

Гость.
25 ноя 2021 в 16:19

11-ое отделения РОВД😂😂 это Дёмского района города Уфы.Или опять переименовали что ли,,сегодня?.Слабые звено. Больные полицае в Дёме-неужели опять пригонять Армян из Армении,,хе-хе-хе.😎 Вопрос Всем:Почему ненавидят парней-полицаев да и девушек-женщин,или из-за того,что Они не обученные собаки во дворе??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:26

Зачем к работе допускают не стрессоустойчивых. Начальник отдела также должен в таких случаях ответственность нести.

ОТВЕТИТЬ
Жан Батист Гренуй
25 ноя 2021 в 18:08

Если нормально застрелится полицаи не могут, то как же служить и защищать?
Что то часто в Башкирии работники органов руки стали на себя накладывать.

Загрузка...