24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
22 окт 2021 в 13:53

Для себя пожил вдоволь и богато ... Народу хрен показал и заставил работать вместо пенсии .....

Гость.
22 окт 2021 в 14:12

Видите и читайте Глава Башкотостана,которого Вас не жители пригласили командовать Над Ними и как жители относятся Вот таким Людям,который теперь умер.

Гость
22 окт 2021 в 18:42

Единственный способ обеспечить сменяемость власти.

Гость
22 окт 2021 в 23:47

Единая Россия?Не жалко!

Гость
22 окт 2021 в 12:51

Он тоже голосовал за повышение пенсионного возраста и за принудительную вакцинацию.

Это - все что о нем надо знать.

ОТВЕТИТЬ
Айрат
22 окт 2021 в 12:55

Человек который должен работать для народа и не вакцинирован Это человек работает только на благо своего кармана. Такая она карма...

Гость
22 окт 2021 в 13:28

Он был привит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:34

👍👍👍В России установлен новый антирекорд по числу умерших от COVID-19
😂😂😂😂За последние сутки в России от коронавирус скончались 1064 человека, что стало новым максимумом. Всего за то же время в 85 регионах заболели коронавирусной инфекцией еще 37141 человек, выздоровели 25453 пациента. Об этом сообщает портал Стопкоронавирус.рф.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаПрошина
22 окт 2021 в 14:38

В России установлен новый антирекорд по числу умерших от COVID-19😂
Елена Прошина58 минут назад
За последние сутки в России от коронавирус скончались 1064 человека,😜 что стало новым максимумом. Всего за то же время в 85 регионах заболели коронавирусной инфекцией еще 37141 человек, выздоровели 25453 пациента. Об этом сообщает портал Стопкоронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 окт 2021 в 14:07

Ну что же,времена пришла.Бог дал Бог и забрал.По лицу видно,что Он в свои жизни ничего Сам лично не сделал не для себя и и не для Жителям Башкортостана,а просто выполнят Указы. Ну а так Бог забрал Его рановато.

ОТВЕТИТЬ
Равшан Исламгулов
22 окт 2021 в 15:40

Вы бы знали как он КУШАЛ, были с ним, за один присест мог 2 кг жаренного мяса баранину, 500 грамм красной икры, кумыс 4 литра и водки литра три.Часто с юными ..мог в пастельку и приласкать тех.За день мог с тремя прилечь и денег не жалел. Вот и износ организма.Денег много имел и не жалел.А так честно родичи рады.что без страданий помер.Для сведения элитных и богачей КОВИД шустрее прибирает те жирные и мало ходять и не ведут здоровый образ. Мой тесть ему 89 лет как мальчик 20 лет бегает и все пешком, прививку первым поставил и все в суете и вес его как был в молодости так и есть.А с девками тоже жариться часто.Знает до 97 точно,у них в роду после 95 все умирают.

Гость
22 окт 2021 в 15:42

Не в ту партию вступил, поэтому карма и настигла!

Гость
23 окт 2021 в 07:38

Вот если даже его лечили по протоколу, что говорить о нас простых смертных. Даже большие деньги не спасли

Шамиль
22 окт 2021 в 22:48

Знал его лично. Очень приятный парень, военный, причём воевавший военный. Не думаю , что воровал, да и откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 23:42

Люди вы или кто? Человек полковник прошел три войны, ранен был, наверное не сладко пришлось в Афганистане, в что в своей жизни сделали что бы судить.

Гость
22 окт 2021 в 20:15

На вид приятный человек был.Нельзя об усопших плохо говорить.Все небезгрешные,не будьте так жестоки.Всех нас надо лечить добром!Вся эта ситуация наглядно показывает,что грамотных у нас врачей нужно с фонарём искать!Думается,открыть историю болезни-прокурор плачет.Люди запомните!-независимо от ранга и статуса вашего!-если жить хотите-не попадайте в больницы!Аргументирую-в стандартах лечения заложены СМЕРТЕЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПО ВОЗ!Вот эта ситуация наглядно показывает,что рядом с ним не было грамотного и порядочного врача ,который разбирается в фармакологии и фармакотерапии или его ушли(это не первый случай)...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 14:47

Зачем вы так ребята? Об ушедшем или хорошее или ничего.

ОТВЕТИТЬ