21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Владимир
6 окт 2021 в 18:40

В США уже бы на нарах парилась за такие проделки, и диплом бы отобрали. Потом эти , с купленными сертификатами(а таких, к сожалению, очень много и даже среди больших чиновников), заболевают, попадают в больницу, где естественно говорят , что прививались, тем самым нанося репутационный урон создателям вакцины и системе здравоохранения в целом.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
6 окт 2021 в 21:15

Очень много народу кто не хочет прививаться! Причем противятся как неандертальцы. Всякие домыслы приводят о вреде прививок. Доиграетесь! Город герой Могилевск ждет новых трупов. Похоже уже бзик сдвинул разум или осенне обострение. Или вы не привитые живете по принципу ...Ковид пройдет мимо вас! Не дождетесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:09

По больше бы таких заведующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:02

Вот, антиваксеры забуксовали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:56

У меня несколько знакомых купили сертификат.Сделано всё как положено.От 1,5 тыс до 3 тыс стоимость.Ещё мне предлагали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:14

Заказуха чтобы напугать остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:10

Интересно, заведующая сама в этом призналась или заказчику цвет сертификата не понравился?))

Фархад
7 окт 2021 в 11:42

Сажать таких надо, пожизненно! Очень суровое преступление, направленное на подрыв темпов вакцинации в стране, мы все вымрем из-за нее! Это не миллиарды из бюджета воровать!

🐈Кот
6 окт 2021 в 15:25

Какой криминал ,обычный бартер .

Гость
6 окт 2021 в 15:28

Так маникюр уже сделали или ещё нет? Справка не может быть подделкой, она же на бланке строгой отчётности, с синей печатью поликлиники и подписью ответственного лица.

Гость
7 окт 2021 в 19:34

Столько комментариев, однако никто не подумал, что заведующий фельдшерско-акушерским пунктом просто не может быть врачом. Она в лучшем случае фельдшер.

Нона
6 окт 2021 в 16:08

Надо еще и педикюр сделать было

1111
7 окт 2021 в 08:58

Две тысячи рублей,,,, есть которые триллионами воруют, и все как с гуся вода, не сажают и мвд к ним не ходит. Смешно.

Гость
7 окт 2021 в 12:24

Да пол страны с фальшивыми документами от ковида, думаете что всем хочется колотся непонятно чем. Все прекрасно видят, что привитые чаще заболевают.

Гость
7 окт 2021 в 16:24

Эта заведущая спасла жизнь человеку, а кто ее посадит, то пострадает в будущем, когда разбор полетов пойдет!

Загрузка...