Происшествия «У него были проблемы»: пропавшего уроженца Башкирии нашли мертвым спустя три месяца поисков

«У него были проблемы»: пропавшего уроженца Башкирии нашли мертвым спустя три месяца поисков

Чтобы найти сына, мать обращалась к ясновидящим и астрологам

Мать погибшего старалась помогать ему решать проблемы

В Новочеркасске Ростовской области обнаружили тело 29-летнего Амура К. родом из Хайбуллинского района Башкирии. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» сегодня, 3 октября. Предположительно, мужчина покончил с собой.

Амур пропал 19 июня, однако нашли его только через три месяца. По словам матери погибшего Дили, в день пропажи Амур ушел из дома и не вернулся. Женщина отмечает, что он жил один в Новочеркасске отдельно от нее, но часто навещал мать.

— У него были серьезные проблемы. Я помогала решать ему эти проблемы, хотя он сам ко всему относился спокойно. Был тихий, как удав. Он не пил, у него не было друзей и девушки, — рассказывала Диля.

Мать погибшего сообщила, что обращалась в полицию и к волонтерам, но поиски не давали результатов. Диля настолько отчаялась, что прибегла к услугам эзотериков, которые «видели» разные версии произошедшего с ее сыном.

В сентябре в Башкирии при загадочных обстоятельствах пропал 44-летний Андрей Котов. Последний раз его видели в больнице города Баймака.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем