7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
29 сен 2021 в 22:15

А она вменяемая?

29 сен 2021 в 22:15

Во делаааа.....

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 22:40

А у неё все с головой нормально ?

Гость
29 сен 2021 в 20:51

Пусть сухври сушит , а не эпосы пишет ! ..

ОТВЕТИТЬ
Ринат
29 сен 2021 в 21:24

Так и до палаты номер 6,не далеко...

Ммм
29 сен 2021 в 23:00

Она давно не адекватная.

Гость
30 сен 2021 в 05:59

Господь видит, что творит РПЦ.

Гость
30 сен 2021 в 08:38

Как перестанет писить и какать, так станет мессией, а пока надо намерить ей 25 лет и пусть в зоне развивается.

Гость
29 сен 2021 в 20:52

Что случается с приятной на вид женщиной от отсутствия нормального мужика

Гость
29 сен 2021 в 23:58

Умная, доброжелательная. Надо ее главой РБ избирать, а не ведросов всяких!
А по теме обвинения, в РБ (и вообще в РФ) надо принять закон, запрещающий ставить религиозные (христианские, исламские, буддистские и тд) символы где попало, вдоль дорог, на холмах, у родников и тп.
Обвинять Саитову не в чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 07:39

Я пропил свой крестик в праздники, денег не было,т еперь думаю буду жить по совести без Бога,а то обычно грешишь потом молишься,опять грешить снова молишься,и не понятно простили меня или нет,все с меня хватит,теперь я буду другим человеком все буду делать только по совести!

ОТВЕТИТЬ
Раиса
30 сен 2021 в 21:22

Рамиля, держись! Скоро всё изменится. Всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:29

Интересно, а когда вы к ворам крадущим миллионы, миллиарды, у страны ,у народа и на ворованные покупающих дворцы, самолеты, вертолеты, когда, мы лишь видим как наворовавшие лжепатриоты убегают на запад, почему вы их не задерживаете, вот просто интересно. нам показывают что все беды в молодежи, которая не согласна с таким положением дел в стране, в Навальном, который рассказывает о том как воруют, что воообще происходит, что происходит????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:35

Фашизм. Звенящий фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 21:17

Матвиенко не борзей

Гость
29 сен 2021 в 22:09

до выборов было затишии сейчас чё поднялись по поводу короны

Гость
29 сен 2021 в 22:58

А она здорова? Наверное, на неё так содержание в сизо негативно подействовало! Такой бред!

Сеня
29 сен 2021 в 23:23

Скоро наверное и приход организуется))) А что там правозащитники молчат? Где Ходорковский с премией? Почему Запад не реагирует? Наверное женщина в струю не попала...

Гость
29 сен 2021 в 23:27

Благодаря всяческим ыкспердам-лингвистам уйму народа засадили по разным полит. статьям.

Гость
30 сен 2021 в 22:03

Вот представьте, что какой-нибудь чудак у вас во дворе что-то построил из палок и камней.
И вообще, хватит крестов на кладбищах и культовых зданиях, лично на меня они тоску нагоняют, это же орудие казни людей, типа плахи или виселицы, я на природе хочу видеть деревья, травку, озеро, а не КРЕСТЫ.

Загрузка...