1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
27 сен 2021 в 13:25

Подстава 100%.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 сен 2021 в 13:37

В нашей много национальной и достаточно мирной Уфе неонацисты?) Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
27 сен 2021 в 14:12

Арестованные сами во всем добровольно признаются, можно не сомневаться.
И не такие признавались!
Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.

Вот и эти тоже так же все подпишут "добровольные признания", вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 13:11

да сами картинки свастики что преступление что ли?
тем более ради имитации деятельности органы могут хоть что и хоть кому подкинуть.

Гость
27 сен 2021 в 15:49

Свастика - это коловрат. Божество древних славян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 15:21

По ВЕРСИИ следствия.....

чайник
27 сен 2021 в 19:41

Так же они учавствовали в убийстве Кеннеди,расстреле николая 2го и многих др преступлениях.Как добиваются признания башкирские "полицейские" знают все((Реальный их проступок были фото свастики,а все остальное "небольшой" довесок от "следователей"

Гость
27 сен 2021 в 16:25

Никто не знает,за что получает зарплату(немалую)Росгвардия и ФСБ!))Ну вот,одни отчитались...))

Гость
27 сен 2021 в 17:00

Что это было?

Гость
27 сен 2021 в 17:54

Не верю"Станиславский"!!! Подстава!!!

Ивар
27 сен 2021 в 18:37

Теперь время на все хватит и институт закончить и диссертацию написать.

Гость
27 сен 2021 в 18:46

Шляпа какая-то. На видео фляга, охотничьи ножи, тесаки и походу флаг конфедератов. Какой-то пакет, который "разминируют". Воняет кгбшной провокацией. Сами создали сеть - сами раскрыли. Как не раз было.
Ахахаха... там ещё конспект какой-то... в тетрадке... 21 год 21 века

Гость
27 сен 2021 в 22:25

У нас в Башкирии соврут, недорого возьмут.Помните Санкину даже бревно притащили и сказали что он им бил уголовника

Самвел
27 сен 2021 в 23:24

Если это правда, то молодцы... Но на моей памяти нет ни одной фамилии и суда над "националистами"... Потому считаю это очередной..

Анастасия
28 сен 2021 в 12:12

Конечно подстава, со слов адвокатов, на этих мальчишек, когда им еще было по 16-17 лет, в соц сетях вышел какой-то человек 24-26 лет, предложил заняться этой деятельностью, ребята ничего не понимали, потом этот взрослый предложил собрать бомбу, а когда они спросили зачем это делать, то написал заявление на них в органы. Сам сейчас находится в статусе свидетеля, а эти фактически дети идут обвиняемыми.

Гость
28 сен 2021 в 14:17

Как-то стремно на детях таким образом "палки" зарабатывать.

Аналитик по транспорту
28 сен 2021 в 15:22

Если бы ФСБ занималось коррупцией, то вызывало бы к себе уважение, а так получается, что эта структура себя исчерпала.

Гость
28 сен 2021 в 19:00

Кадры дАпроса...

Гость
29 сен 2021 в 11:11

Я так думаю, что органы власти и органы МВД и другие структуры хотят За счёт этих молодых людей которых задержали получить побольше полномочий в отношения людей которые живут в Башкирии будет проводиться операция антитерор !

✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯
27 сен 2021 в 14:50

Ишмухаметов Ахмадулла, Салихов Гатаулла, Мифтахов Амин, Хабибуллин Заки, Каримов Салават, Мазитов Гали, Газизуллин Ибрагим, Газиннур Гафиятуллин, Барый Шавалеев, Абдулла Салимов, Ахмет Мухамметов, Мансур Валиуллин... Они себя не жалели, как и многие, кто не вернулся с боя.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
27 сен 2021 в 13:27

И превосходство какой же нации они проповедуют? Офигеваю я от этих добровольных помощников!!!!Господа нацики, нет на земле ни одной настолько ущербной нации, которая бы нуждалась в вашей назойливой заботе и покровительстве.

✯ Муса Гареев ✯
27 сен 2021 в 14:48

Дискредитация Республики Башкортостан.

Загрузка...