28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
22 авг 2021 в 16:13

Один гнал как сумасшедший, другой поворачивал и не смотрел, вот и сошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:40

Могли бы и не писать,что ездок труп.Если обувь слетела-100%покойник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:39

А что там разбираться? Водитель автомашины дождался зеленый свет светофора, начал движение, мотоциклист на мотоцикле даже не задумывался, когда летел на красный свет. Премию Дарвина в студию! Надеюсь, что его ДНК больше не будет отягчать генофонд человечества!

ОТВЕТИТЬ
Р.А.З.
22 авг 2021 в 21:39

скорость мотоцикла? Окна на проспект Октября , ночью хоть бы один гаишник замерил, что творится . Пусть встанут на Горсовете и дадут нам ответ ,, почему у нас Техас,,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:44

Тигуан виноват 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:54

Байкер мог просто не заметить светофора, зачем же фольксваген его убил? Кто дал ему право людей убивать?

ОТВЕТИТЬ
Отличник ПДД
22 авг 2021 в 23:53

Ребята зачем вы тут все на байкера? Все знают,что гоняют они,но не все!!! Также и на тачках рысачат и днем и по ночам.Он мог на мигающий зелёный проезжать светофор,соответственно оказаться посередине уже на жёлтый а стрелка включилась и все... Если у Тигуана нет регистратора то я ему не завидую,ст.264 ч.1

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:04

Там водитель фольксвагена сознательно пошёл на поворот, видя мотоцикл Не оправдываю байкера, но фольсваген должен был убедиться в безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:41

На виде видно: Тигуан притормозил перед столкновением, а значит увидел в последний момент. Солнце слепит, а фары байка плохо видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 03:53

Вот как всегда...люди не в теме а пишут комменты...нет там никакой стрелки и видно что человек тронулся на зелёный и не он один а на хонде бедолага не успел проскочить на красный ...не знаю о чем думал но царствие ему небесное и поймите что хоть ты и прав от этого не легче в таких ситуациях и вряд ли на тигуане хотел этого так что будьте человечнее и благоразумнее...

Анатолий
23 авг 2021 в 09:33

Долетался. Жаль бедолагу. Закон джунглей: Выживает сильнейший.

Гость
22 авг 2021 в 16:12

Покойся с миром Ишмурат. Хороший был парень. Родителям и родным соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:01

Аллах Акбар! (Господь Велик!)

ОТВЕТИТЬ