Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фархад
12 авг 2021 в 12:05

Извините, я напишу объективный комментарий! Мораль современного мира: Никому ты не нужен, кроме родственников и близких! Ни разу не удивлен тому, что Росгвардия ему не помогла, как в принципе не помогла бы любая другая организация! Такие у нас социальные гарантии! Жалость к парню? Ее нет! Когда на митингах силовики избивают и швыряют в автозаки мирных жителей, женщин, детей, когда издеваются и тянут время, не выпуская даже по нужде, присутствуют ли в этих деяниях жалость и сострадание? - НЕТ! Вот такую власть защищают эти ребята, которая придумала статью за покушение на их жизнь и здоровье, но не придумала финансирование последствий!

гость
12 авг 2021 в 12:34

Повезло ему с девушкой, всем достойным парням по такой девушке

Гость
12 авг 2021 в 18:45

В 90 и начало 2000-х годов считалось очень престижно служить в ОМОНе или СОБРе, в то время парни отдавали свои жизни за жизни простых людей и народ смотрел на них с уважением, как на защитников. Сейчас врагом для этих подразделений стали простые и беззащитные люди, роликами об избиениях которых на митингах забит весь ютуб. Эти молодые люди в силу своего возраста не понимают, что за выполнение преступных приказов всегда приходит наказание, ибо ваши начальники не могут отменить своим приказом к примеру Закон тяжести или Закон Кармы. И в тот самый момент, когда Вы месите дубиной невинного человека, не забывайте о том, что в этот самый момент он получает право на возмездие, что попросит "в сердцах" для Вас, то и произойдет. Например, чтобы у тебя руки переломались...

RRRAGE
13 авг 2021 в 12:52

На заметку росгадейцам, дубасящих мирных митингующих: Эта власть вас кинет, как только вы станете не нужны.

Гость
13 авг 2021 в 08:20

Это на картинках красиво, в жизни все совсем по другому и бойцы это просто мясо, так всегда было. Нормальных командиров единицы, а тех кто думает только о своей жопе и кармане тьма...

Гость
13 авг 2021 в 18:57

обыкновенное быдло, таких в России пруд пруди.
работать не хотят и не умеют, готовы работать только псами цепными.

14 авг 2021 в 00:38

"Не ходите дети в Африку гулять..."
Не ходите порядочные люди в Росгвардию служить! Вам прикажут дубасить ваших сограждан, ваших близких за то что они недовольны нищенскими зарплатами, неравенством, геноцидом...

Гостья
12 авг 2021 в 11:37

Финансирование идет из бюджета. Получил травму на рабочем месте.Почему руководство Росгвардии финансово не поддержало своего бойца?! Хорошо хоть парню повезло с женой. Здоровья ему и его близким.

Гость
14 авг 2021 в 02:06

Вот это девушка👍некоторые жёны бы сбежали,а а тут просто мечта