Происшествия В Башкирии похоронили летчика, который разбился в Ленинградской области на вертолете Ми-8

В Башкирии похоронили летчика, который разбился в Ленинградской области на вертолете Ми-8

Родные Рамиля Сулейманова тяжело переживают утрату

Рамиль Сулейманов 4 года проработал в Росгвардии

В Стерлитамаке сегодня, 1 июля, состоялись похороны 27-летнего Рамиля Сулейманова, сотрудника Росгвардии, который разбился на вертолете в Ленинградской области. Об этом корреспонденту UFA1.RU сообщил его родственник, который пожелал не называть своего имени.

— Сильно устал. Пока была стрессовая ситуация, усталости не чувствовал. Сейчас отпустило, и я никакой. Ложусь спать, — рассказал он.

Напомним, трагедия произошла 24 июня около 8 вечера. В Гатчинском районе Ленинградской области разбился вертолет Ми-8 с тремя росгвардейцами на борту. В результате крушения погиб весь экипаж, включая еще двух военнослужащих: 32-летнего майора Николая Мулюкина и 34-летнего капитана Дениса Куликова. Сестра Рамиля Сулейманова рассказала UFA1.RU, что ее брат с малых лет хотел стать космонавтом и буквально жил небом. Он был единственным ребенком в семье, и сейчас его близкие тяжело переживают утрату.

— Он был на вертолете и в Чечне, и на Северном Кавказе — их же отправляют в разные точки страны на тренировочные полеты, — объяснила Елена, двоюродная сестра. — У нас вообще нет понимания, [как это случилось]. Интернет читаешь, какое-то безумие пишут. Мне кажется, правду пока в любом случае никто не знает. Разбился — наверное, старый вертолет был.


Подчеркнем, в конце июня в Кемеровской области разбился самолет, в котором летели парашютисты, в результате чего погибли 4 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем