20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
20 июн 2021 в 20:57

А у многих уфимцев это вид из окна. Хорошо, что сегодня ветер пока не в город.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2021 в 21:27

в инорсе уже чувствуется, небольшой запах гари.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
20 июн 2021 в 23:22

Похоже шашлык жарили бомжи и не потушили костер ,спички им нельзя продавать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 09:15

Сегодня ночью началась аллергическая реакция на удушающую резкую вонь. Люди! Что делать, как спасаться? Нас же никто не слышит, Неделю уже травимся. И почему запах только исключительно вечером и ночью? Днём полигон не горит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 21:08

Нормально, пусть горит.

Гость
20 июн 2021 в 23:46

В инорсе сильный запах. Тушите быстрее.

Гость
20 июн 2021 в 23:49

А где мусорный полигон то находится?

Эля
20 июн 2021 в 23:57

В Инорсе ужасный запах гари от горения синтетического мусора, окна открыть невозможно

гость2
21 июн 2021 в 00:02

столб дыма поднимается из-за курочкиной горы, в той стороне и находится мусорный полигон, уже не в первый раз горит, пипец вся квартира пропахла, мусорная реформа в деле.

Гость
21 июн 2021 в 00:10

Капец. В Инорсе дышать нечем.

Башкирдяйство
21 июн 2021 в 00:15

Когда будете штрафовать ответственных за этот полигон?!
Вонь такая, будто у соседей снизу пожар!

;;район стадиона Гастелло

Вика
21 июн 2021 в 00:37

А что только в инорсе запах сильный и дым на улице? Ветер конкретно прям в инорс только дует?

Гость
21 июн 2021 в 00:44

Хозяева полигона или те кто заинтересован в ликвидации мусора таким образом, вам это вернется бумерангом, вы ведь сами здесь живете.

Гость
21 июн 2021 в 07:23

Уже можно говорить, что не под Уфой, а в Уфе. И пора поднимать вопрос о выплате жителям ежемесячной компенсации или существенном сокращении квартплаты за то, что люди должны дышать выбросами нефтехимических предприятий или продуктами горения при чп, как в случае с мусорным полигоном.

проспект
21 июн 2021 в 11:10

горит , как правило, ночью и выходные уже много много лет. Острый запах химии( Госцирк-Горсовет)

Гость
21 июн 2021 в 07:04

Запах по Проспекту Октября стоит ужасный с ночи. Окна открыть невозможно. Почему власти не занимаются причинами, откуда эти пожары возникают? Весь город потравили, а кто за это отвечать будет? Такое отношение скотское к людям.. Постоянно идут выбросы с заводов, теперь ни с того ни с сего 2 раз этот полигон горит...это что в порядке вещей? Разбиритесь уже, мы налоги платим на ваши зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 июн 2021 в 01:51

В инорсе дышать нечем. На улице смог. Полигон тушат?

Кехан
21 июн 2021 в 02:25

Был я как то очень давно на этом полигоне. Уже тогда отходов там было немеренно. Бомжи ходят что то собирают, жгут, машины привозят втихоря химикаты и сбрасывают их, от чего со временем происходит самовозгарание при взаимодействии химикатов.

Екатерина
21 июн 2021 в 02:49

Улица Свободы. Дышать нечем в квартире. Ужасно воняет гарью!!!

Дарья
21 июн 2021 в 02:58

Восмиэтажка - сильный запах. Хорошо хоть сегодня не так жарко. Окна закрыли.

Гость
21 июн 2021 в 03:14

Ваз, Коммунаров- нечем дышать! Окна закрыли, все равно вонь страшная!

Татьяна
21 июн 2021 в 03:22

Ульяновых недалеко от восьмиэтажек, запах гари в квартире, закрыли окна.
До этого химические запахи стояли, особенно по ночам.

Гость
21 июн 2021 в 03:21

Улица Калинина, район стадион Строитель, в квартире стоит ужасный запах, окна закрыли, но все равно стоит сильный запах, в квартире маленькие дети. Когда закончится этот беспредел, чья это кормушка, сажать надо за такое,

Гость
21 июн 2021 в 03:36

Молодёжка, воняет при закрытых окнах (не открывали). Не поном так золотуха, обычно химией несёт по выходным

Гость
21 июн 2021 в 04:21

Какая власть, такое и отношение ко всему, во всем видят только как обогатиться. С нас берут за вывоз мусора, чтобы в городе было чисто, а недалеко от города облюбовали местечко куда можно все сваливать и оставлять безконтрольно . Интересно, есть ли на этот полигон санитарно- эпидемиологическое заключение о соответствии его санитарным правилам

Гость
21 июн 2021 в 05:50

Проснулись от едкого запаха, закрыли все окна(а толку-то). Все сипайлово в дыму, даже глаза щиплет. И это не первый раз. Кто же за это отвечает? Почему же не реагируют службы по правам человека???

Галина
21 июн 2021 в 06:44

На Первомайской в районе ост.Свобода воняет горелым дышать нечем.

Гость
21 июн 2021 в 07:56

И за эту свалку мы платим деньги за вывоз мусора? А потом дышим вонью.

чинуша
21 июн 2021 в 08:05

Во всем виновата пандемия и долгое отсутствие дождя. Отнеситесь с пониманием

Азат
21 июн 2021 в 08:47

Сегодня 21.06.21 проснулся в 3 ночи и в квартире едкий хим запах быстрее форточки закрыл

Гость
21 июн 2021 в 09:40

Да, странно , в основном ночью бывают разные запахи, невозможно окна открыть, что за травля людей, может как в Чиполлино надо платить налог за глоток свежего воздуха или проще купить сразу противогаз на все случаи жизни, маски тут точно не помогут.

Гость
21 июн 2021 в 10:10

В какое ведомство можно пожаловаться кто знает? Мне кажется ни кто из чиновников не читает, ни первый вечер и ночь запахи

Игорь
21 июн 2021 в 10:22

Улица Свободы, рядом с 17 больнице. Всю ночь жуткая вонь горящего мусора. Властям наплевать, до Вязовки, где живёт хан, вонь не доходит

Абзый
21 июн 2021 в 10:41

Мусорная реформа в действии. Но дешевле просто сжечь а не утилизировать и перерабатывать. Просто бизнес.

Загрузка...