перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Журналистку UFA1.RU задержали силовики Росгвардии во время проверки школ в городе

Гость
21 мая 2021, 11:55
У вахтера маска на подбородке. Ну не дебедизм же?
Гость
21 мая 2021, 19:22
Правильно задержали! У нас без маски только Хабиров ходить может!
Гость
21 мая 2021, 15:42
Борьба с женщинами и с бесзащитными вот они герои.
Гость
21 мая 2021, 21:34
Сколько у нас недалеких людей. Это журналисткое расследование. Они как раз и выявляют слабые стороны системы. Имеют на это полное право, в соответствии с законом. Во всем цивилизованном мире такая практика.
Гость
21 мая 2021, 12:02
Судя по фото эти даже не знают что делать с корром )))
Гость
21 мая 2021, 12:59
С этими идиотскими намордниками крыша у людей вообще уже поехала... Заходи в школу или в д/с хоть с гранатомётом, но обязательно в маске, иначе не пустят и вызовут росгвардию! Это уже не маразм, а что-то похлеще...
Гость
21 мая 2021, 19:20
А ведь могли бы и избить и истоптать берцами по ребрам до полусмерти, а потом еще и посадить заявив на суде под присягой что-де она первая на них напала. В Москве ведь так делали.
Гость
21 мая 2021, 11:54
Менты только и могут пенсионеров да женщин задерживать
Гость
21 мая 2021, 12:21
Вахтёр молодец! А то всякие могут представиться хоть кем! Никого к детям не впускать! Корреспондент ещё и без маски в школу зашла, ладно на улице вероятность заразиться мала, но в помещении где дети нельзя без маски!
Гость
21 мая 2021, 12:57
Такие они,молодцы,росики))
Гость
21 мая 2021, 22:37
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 30.12.2020) "О средствах массовой информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021)
Гость
21 мая 2021, 16:14
На каком основании корреспондент проверяет школы? Действия администрации и охраны правильные! Оставьте в покое школы! Дайте работать без стрессовых ситуаций!!!
Гость
23 мая 2021, 09:56
Со слов очевидцев: корр приходит в школу и её останавливает охрана на входе и просит документы, звонит директору для сообщения о гостье. Футляр был осмотрен!! Приходит директор и всё разъясняет корру по поводу необходимых разрешений (которых не оказалось) для подобных проверок и провожает гостью к выходу. У входа россгвардия делает замечание по поводу маски (не задерживая при этом корреспондента!!!) После непродолжительной беседы корр вместе со своим оператором уезжают в другую школу для продолжения своей миссии! P.S Вот и доверяй прессе после подобных статей 😁
Гость
22 мая 2021, 13:38
Ладно уже успокойтесь, сейчас у детишек будут каникулы, а за три месяца про меры безопасности все забудут,
Гость
22 мая 2021, 20:10
Думаю тут стоит выделить только то, что корреспондента в школу не пропустили, что безусловно является верным решением 👍
Гость
21 мая 2021, 18:10
Не так было
Гость
21 мая 2021, 22:18
Расследование чего?