Происшествия проблема На майские праздники ехали к бабушке и дедушке: в Башкирии разбилась семья в ДТП

На майские праздники ехали к бабушке и дедушке: в Башкирии разбилась семья в ДТП

Из-за аварии скончался двухлетний мальчик

Семья проживала в Московской области. В Башкирию они приехали в гости 

В Альшеевском районе Башкирии погиб двухлетний ребенок в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского ГИБДД сегодня, 3 мая.

По информации ведомства, сама авария произошла в первом часу ночи на 96-м км автодороги Чишмы — Киргиз-Мияки, когда 31-летний житель Московской области за рулем KIA Optima наехал на лошадь.

— В результате аварии транспортное средство получило значительные повреждения: разбита передняя часть и деформирована крыша. В салоне находились двухлетний сын и пятилетняя дочь. Мальчик получил несовместимые с жизнью травмы. Медицинская помощь также потребовалась водителю. Со слов мужчины, лошадь внезапно выбежала на проезжую часть. Животное погибло. Начато разбирательство, — добавили в ГИБДД.

По словам источника, близкого к правоохранительным органам, попавшие в ДТП люди — родственники.

— Муж, жена и дети из Московской области. Сегодня ночью они все вместе ехали в Стерлитамак, где проживают родители женщины. Хотели здесь отпраздновать майские праздники, — сообщил он.

Авария произошла сегодня ночью

Накануне стало известно о двух других ДТП — в Башкирии пьяный за рулем спровоцировал аварию, а водитель иномарки погиб в ДТП сам и угробил двух пассажиров.

Если вы знаете пострадавшую семью или стали свидетелем другой подобной аварии, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем