Происшествия подробности «Оно того стоило»: модель — о собственной фотосессии на проезжей части в центре Уфы, из-за которой разгорелся скандал

«Оно того стоило»: модель — о собственной фотосессии на проезжей части в центре Уфы, из-за которой разгорелся скандал

В ГИБДД уже пригрозили проверкой как модели, так и фотографу

Модель не пожалела о фотосессии

Модель Анастасия Бирюк, принявшая участие в фотосессии прямо на проезжей части в центре Уфы, прокомментировала скандал. Сам инцидент, напомним, произошел сегодня, 15 апреля, днем. Тогда проезжавший мимо водитель снял на видео двух женщин: одна из них сидела на стуле на проезжей части и позировала, а другая фотографировала ее. Ролик был выложен в интернет.

— Кажется, уже все увидели это видео и скинули мне. Ребята, всё действие происходило буквально 30 секунд. Когда загорелся зеленый свет, я быстро поставила стул, мы начали фотографироваться, — сообщила она в «Инстаграме».

Анастасия отметила, что боялась во время фотосессии расправы со стороны некоторых водителей, но в ответ услышала «клёво» и ни о чём не жалеет.

— Оно того стоило, — сказала она.

В самой ГИБДД ранее корреспонденту UFA1.RU рассказывали, что вышеупомянутым женщинам грозит штраф в 500 рублей.

— Сотрудники ГИБДД проведут проверку по факту размещения данной видеозаписи, по итогам которой будет принято процессуальное решение, — сказали в ведомстве.

Ранее мы рассказывали о других скандальных видео. Жители Башкирии устроили массовую драку на распродаже, а пресс-служба ФСБ показала, как задерживали замначальника отдела МВД республики.

Если вы стали свидетелем необычной ситуации, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем