UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия ГИБДД Башкирии задержала напавшего на блогера Илью Варламова водителя. Поимку сняли на видео

ГИБДД Башкирии задержала напавшего на блогера Илью Варламова водителя. Поимку сняли на видео

Но блогер говорит, что это не тот мужчина

Накануне днем Илья Варламов катался на велосипеде вместе с мэром города, а потом погрузился в «прелести» уфимских дворов

Сотрудники башкирской Госавтоинспекции задержали водителя автомобиля, из которого вышел напавший на блогера Илью Варламова мужчина. Об этом стало известно накануне, 10 апреля. Оказалось, что гость Радия Хабирова стал не единственным потерпевшим. В ГИБДД рассказали, что еще в пятницу в дежурную часть городского полка ДПС поступило сообщение от 31-летнего уфимца. Он рассказал, что на его припаркованный на улице Высотной «Киа-Спортейдж» наехал американский автомобиль. Водитель на «Додже» с места происшествия скрылся. Через некоторое время поступило сообщение о нетрезвом водителе, также на автомобиле аналогичной марки на улице Султанова. Тут в головах полицейских сошлись пазлы.

— В ходе разыскных мероприятий 10 апреля автомобиль с указанными приметами был обнаружен на улице Гафури, а предполагаемый водитель — неподалёку, у своих знакомых. Подозреваемый, 36-летний уфимец, находился с признаками алкогольного опьянения, — рассказали в ГИБДД Башкирии.

В столичном полку ДПС в отношении него составили административные материалы, которые будут рассмотрены в суде. Сам нарушитель будет дожидаться его в одном из отделов полиции Уфы.

Автомобилист еще в марте этого года отбывал семидневный арест за двукратное оставление места ДТП.

Блогер отметил, что на видео с задержанным водителем, не тот мужчина, который сел за руль после дискуссии, но машина та.

Напомним, к урбанисту, который приехал в Уфу по приглашению главы республики, пристали мужчины на улице Султанова. Варламов рассказал, что во время изучения зданий рядом припарковалась машина, из которой вышли трое пьяных мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем