Противно уже! Не республика, а ж....па!!! Да за дела, как подобные, к стенке ставить мало! А сейчас погрозят пальчиком или повизжат на оперативке в понедельник.... и грамоту или медаль вручат! И виноватых нет! Люди живут от зарплаты до зарплаты, а тут свистнули бешеные деньги и взятки гладки!
Это как так?Шёл прокурор по городу и случайно наткнулся на недостроенный детский садик.Неужели сложно найти этого горе-строителя?И наказать по полной/домашний арест,а затем год условно! Как всегда!!!!!!!
Занесут по установленным таксам в определенные кабинеты в дипломатах, чемоданах и решат все проблемы. Напомнят провинившимся, что крысятничать не хорошо, а надо делиться. Заволокитят, назначат десятки ненужных экспертиз, поменяют раз пять следователей, свидетелей запугают и сделают подозреваемыми, в конце концов осудят и дадут пару лет условно сторожу стройки.
Ну вот видите,если начинать работать Прокуратура Бшкортостана-города Уфы и по районам много-много еще всплывет.Так что Прокуратура Башкортостана у Вас силы есть и уставать пока рано.Да и еще и жители что то подскажут,если не боятся от Правды.
Противно уже! Не республика, а ж....па!!! Да за дела, как подобные, к стенке ставить мало! А сейчас погрозят пальчиком или повизжат на оперативке в понедельник.... и грамоту или медаль вручат! И виноватых нет! Люди живут от зарплаты до зарплаты, а тут свистнули бешеные деньги и взятки гладки!
Ай яй яй,кто это сделал?Не свои пацаны?
Надо срочно сажать сторожа со стройки! Не доглядел как 227 лямиков умыкнули ))
Дурдом. 20 лет болота.
Это как так?Шёл прокурор по городу и случайно наткнулся на недостроенный детский садик.Неужели сложно найти этого горе-строителя?И наказать по полной/домашний арест,а затем год условно! Как всегда!!!!!!!
Кончится все тем, что из бюджета выделят ещё 227 млн, чтобы достроить.
Самое страшное,чтобы новые многоэтажки ,которые настроили не стали падать.Если их так ВВОДЯТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.Уж лучше в старенькой 9этажке.
Этот УКС во время урагана 2014 года в Янаульском и Краснокамском раонахочегь хорошие денежки поимели на нашем горе.
Занесут по установленным таксам в определенные кабинеты в дипломатах, чемоданах и решат все проблемы. Напомнят провинившимся, что крысятничать не хорошо, а надо делиться. Заволокитят, назначат десятки ненужных экспертиз, поменяют раз пять следователей, свидетелей запугают и сделают подозреваемыми, в конце концов осудят и дадут пару лет условно сторожу стройки.
Прокуратура, скорее всего, так и сделает
Ну вот видите,если начинать работать Прокуратура Бшкортостана-города Уфы и по районам много-много еще всплывет.Так что Прокуратура Башкортостана у Вас силы есть и уставать пока рано.Да и еще и жители что то подскажут,если не боятся от Правды.