10 апреля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Кот🐈
18 фев 2021 в 21:54

Похоже мы будем все так ходить с такими ценами .

Гость
18 фев 2021 в 21:57

Спятила. Сейчас иакое сплошь и рядом!

Гость
18 фев 2021 в 22:02

Какая улица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 22:03

Нудистка

Гость
18 фев 2021 в 22:04

К весне!

Гост
18 фев 2021 в 22:14

Возможно ей нужна была помощь.Могли бы спросить,что случилось?А может и за деньги решила так пройти

Гость Татьяна
18 фев 2021 в 22:19

Жалко девушку,молодая! Сразу понятно,что не просто так идёт в таком виде! Центр города - бульвар Ибрагимова. Каков результат ее променада, интересно...

ОТВЕТИТЬ
Ильфир
18 фев 2021 в 22:36

Печально. Такое происходит в нездоровом обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 22:54

На такси решила проехать, а денег не было. Как она будет в свой затон возвращаться?

Сергей
18 фев 2021 в 23:05

Да может дурак-мужик её выгнал из дома, на фоне отношений, на всякую ведь х(рню товарищи собратья двурукие-двуногие способны.

Алмаз
18 фев 2021 в 23:54

девченка в беду попала похоже.Автолюбители только и могут что на камеру снять и прикалываться.Подъехать и спросить что случилось,помощь предложить ума не хватает похоже.Общество деградирует,вот в чем беда....

ОТВЕТИТЬ
С Урала
19 фев 2021 в 08:01

там на видео видно что она идёт в ателье

Абзый
19 фев 2021 в 08:31

Башртс с людей последние трусы снимает.

Айрат
19 фев 2021 в 15:56

Бедная девушка. В такой мороз я в зимней куртке и в теплых штанах мерзну за пару минут, а тут. Могли бы спросить у неё что случилось и вызвать скорую. Наверняка там уже обморожение 2 степени минимум.

Сеня
19 фев 2021 в 16:05

Девушка голая...а народ вокруг гнилой!!! Включая автора видео!!! Никто даже не помог!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2021 в 17:06

Наверное помочь надо а не снимать! Люди мароз на улице! Вы что ети увидели? Для неё это может кончится фатально

Гость
20 фев 2021 в 00:11

Если проигралась, заставили, за деньги - то это жестоко. Она же простудила и почки и придатки..

Серега
20 фев 2021 в 05:22

Ситуация странная. Если у неё жизненная ситуация сложная, почему она идёт целенаправленно и спокойно? Почему не ищет тёплого места чтобы согреться? Почему не кричит или просит помощи у всех подряд? Поэтому собственно к ней никто не подходит, так как возникает подозрение что может быть неадекватное поведение, с последствиями для интересующегося.

XXX
20 фев 2021 в 10:34

Если бы мужик голый ходил, реакция была бы совсем другая...
Не любят у нас мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
21 фев 2021 в 12:53

Подобный случай был с мужчиной в Чите в далёких 60х годах. Мужчина шел голый где то ближе к центру возле площади и зашёл потом в парикмахерскую. Попросил укрыться, ему дали простыню и угостили чаем. Потом приехала милиция и его забрали. Предполагают что в карты проигра или ещё что- то. В любом случае это критическая ситуация и нужно вызывать милицию или чем- то помоч. Смеяться и иронизировать неуместно.

Рома
21 фев 2021 в 23:16

Надо узнать что произошло,а не снимать на видио

Гость
24 фев 2021 в 07:08

Ей помочь надо.

светлана
24 фев 2021 в 21:51

один помог!спас детей от педофила,теперь будет 8 лет сидеть!

Любовь Успенская
26 фев 2021 в 03:09

К единственному нежному идёт по полю снежному......

Гость
26 фев 2021 в 14:14

ну и народ пошел никто не помог хоть бы куртучку предложили или в машину посадили только хи-хи ха-ха общество дегенератов

Гость
26 фев 2021 в 20:41

Как не стыдно

Гость
1 мар 2021 в 17:37

Куда шла та проследили?

Гость
4 мар 2021 в 14:30

Что в этом такого противозаконного. Прекрасно, можно посмотреть.
А тем временем путин ворует наши ресурсы и вредит нашей экологии и нам всем своими газонефтеперегонными и мусорными заводами

Ольга
6 мар 2021 в 21:45

Неужели никто не подошел, не узнал в чем дело! Просто снимали и всё.
Больной тот, кто снимал. Жестоко так поступать.

Гость
8 мар 2021 в 21:36

Видимо из происходящего, нет у вас в Уфе джентльменов, никто не предложил ни пледа, ни куртки, ни пальто накинуть ....

Загрузка...