13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Кот🐈
31 янв 2021 в 19:03

Народ зажали ценами ,отсутствием хороший зарплаты и хватит забирать картонки у бомжей ,им не на чем спать,а Навальный здесь ни причём

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:05

Ольга Голодец - экс-вице-премьер («главная по социалке», требовавшая вывести из тени 38 млн россиян, не платящих налоги) оказалась гражданкой Италии, которую она уже более десяти лет считает своей настоящей Родиной. А квартирку в Милане эта синьора приобрела за 2,2 млн евро..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:06

Еще в ноябре 2020 года стало известно, что убыль населения России за весь год выросла на 30%. Число умерших оказалось в 1,4 раза больше числа родившихся.

him
31 янв 2021 в 19:26

И, меняем Шило на Мыло? И эти 300 были за? Ух, Мы идём не туда...

31 янв 2021 в 19:27

Что Навальный , что Путин - это 2 стороны капиталистического строя , не жалко сторонников ни того ,ни другого , да и полицаев тоже ведь они шестерки у буржуазии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:35

В любом обществе есть определённое количество людей, которые всегда будут вести себя агрессивно,очень легко поддающиеся чужому воздействию. Не важно под каким предлогом, был бы клич. Их мало, какая доля от процента всего населения, но они есть.

ОТВЕТИТЬ
Полтергейст
31 янв 2021 в 19:36

Мне вообще чхать на навального,он к кормушке рвётся,а вот обдираловка по ЖКХ- это однозначно беспредел.

Гость
31 янв 2021 в 19:51

и те и те не наши

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
31 янв 2021 в 20:00

Да 90 % собравшимся Навальный не интересен и люди организуются не из-за него. Просто по другому власть народ слышать и реагировать не хочет! Куштау Хабирова ничему не научил. Вот половину зимы народ просил принять меры по вопросу БашРТС, а в ответ от властей была тишина. А как только 23-го народ вышел, то через пару дней пошла реакция властей на БашРТС. Так что в следующий раз собираться будут по вопросу очистки снега Грековым в Уфе, по Комсомольской, по Валиди-Салаватка... Ну не слышат они по другому!

ОТВЕТИТЬ
кено
31 янв 2021 в 20:06

Те кто по своей глупости скачут за навального, вы гляньте видосик на ютюбе блогера Саня во Флориде (Задонатили 2 214 000 долларов)Кто-то очень щедро отплачивает ему за эти акции, что он и его команда устраивают в России.Очень интересное видео с полным разбором.

ОТВЕТИТЬ
Нурик
31 янв 2021 в 20:29

Так, а менты в курсе что должны они нас защищать, то бишь людей?? Кто им зарплату платит ?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 янв 2021 в 20:41

Я думаю строительство мечети барахлить многие может иза этого пошли на митинг.

Гость
31 янв 2021 в 20:42

Не слишком громко блогера называть политическим деятелем?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:43

Когда в следующий раз будут митинг лучше по времен и место огласите. Не все могли участвовать!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 янв 2021 в 20:45

Может восточный выезд долго строят народ по этому пошел ,не понятно.

Кекс
31 янв 2021 в 20:52

Не дают народу слова сказать. А что ОМОНовцы живут в другой стране? Их всё устраивает? А дети их будут тоже омоновцами? Или такими же студентами которых они жестко задерживают? О чем думают омоновцы и полицейские? Это же жестко обманутые люди властей. Они будут не нужны после их отработок.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 янв 2021 в 20:58

Тут другое очень много ,политикам надо обсуждать все нельзя писать сюда , парламент должен жестко обсуждать и пересмотреть курс за чем революция все бесплатно растщут всю россию
Успокоить надо людей , знаете 93 годы почти открыто предлагали людям оружие ....

Сеня
31 янв 2021 в 21:02

замечательная новость! Нам чиновникам-путинистам это хорошо, т.к. больше дохода будет у нас.
В России зафиксирована самая большая ежегодная убыль населения за последние 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 янв 2021 в 21:31

Народ, а теперь задумайтесь за кого голосовали. те кто не байкотировал выборы, вы отдали свои голоса этому режиму. Если бы пришли и проголосовали за едро было бы меньше голосов и труднее сфальсифицировать итоги.

Гость
31 янв 2021 в 21:39

Сегодня был реально какой то детский сад а не митинг, никакой организованности, как стадо баранов орали чушь, никаких конструктивных требований о снижении цен и решений проблем в республике не было, позорище какой то..

ГОСТ
31 янв 2021 в 22:17

На днях аятолла Путинеи поднял зарплату силовикам. Айда все в силовые структуры. Зачем работать, создавать что-то? Сырьевые ресурсы страны все в большей части уходят на оплату силовикам, чиновникам и депутатам. Полицейское государство.

Елена
31 янв 2021 в 22:42

Нужно задерживать и наказывать! Второй революции и нищеты я лично не переживу. У молодежи, конечно есть шанс поумнеть, просрав жизнь. А мое поколение, пострадавшее от 90-х, просто сдохнет.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
31 янв 2021 в 23:44

После слова "триколоры"...
Это (просто без или почти) безработные рабселькоры)

Ренат
1 фев 2021 в 00:05

Лишний раз собраться, кучкануться, чтобы корона обрадовалась, чтобы в России было с эпидемиологической точки зрения не лучше, чем в Европе. Считаю, что всех надо было задержать, и в карантин на две недели минимум.

ОТВЕТИТЬ
Дуб
1 фев 2021 в 01:06

Мы знаем Навальята ваши отцы1900 годы кричали за Ельцина вы за блоггера яблоко от яблони недалеко падает

Василий
1 фев 2021 в 02:07

Против лома нет приема, если нет другого лома. Интересно когда это люди поймут?

Гость
1 фев 2021 в 11:16

Кто-то там не доработал прошлый раз. Ну вот, начал исправляться.

Лиса
1 фев 2021 в 11:33

А кто будучи при власти не пользовался ею? Власть защищает себя и государственный строй. Во времена СССР были свои плюсы: дети при деле(в пионер лагерях, на кружка и т.д.), А в наше время всё за деньги(ведь не каждый может себе это позволить), человек без образования мог устроится хоть куда, захотел иди учись(бесплатно), с тунеядством боролись, ведь у людей были возможности работать, А сейчас образование стоит бешеных денег, на работу - и образование, и опыт требуют, а чаще всего - всё по блату везде. В СССР не было столько алкашей, а нариков и подавно. Да, в чем-то жизнь стала лучше с тех пор: у нас нет дефицита товаров, почти у каждого третьего в семье есть автомобиль, у людей в собственности дом или квартира(раньше этого не было, недвижимость была госсобственностью), сейчас люди могут спокойно поехать за границу(раньше это было сложно) и т.д. И как по мне раз власть может (это демонстрируют данные митинги) подурезонить народ, то не ввести ли немного этого "коммунистического строя СССР" в Россию-создать партийность народа, пионерский строй.

Гостья
1 фев 2021 в 11:59

Я видела этих "протестующих" студентов 23 января, они подходили к ЗАГСу на Телецентре, из которого как раз вышли счастливые молодожены. так вот "протестующие", кричащие громко "СВОБОДУ" тут же переключились на ЗАГС и также громко и дружно стали кричать "ГОРЬКО". видимо из внутреннее мировоззрение в это момент резко сменило курс.

руст
1 фев 2021 в 12:06

люди выходят не за навльного а за беспредел.......

Виктор