СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взяли за ноги и за руки бабушку и тащат ее по снегу»: в Уфе на протестах задержали более 30 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
ГОСТ
31 янв 2021 в 13:10

А почему камеры Уфанет в центре отключены? Наверное профилактические работы.👍

Россиянин
31 янв 2021 в 17:49

Кто приведет или привел факты, что Навальный тот кто нужен стране и за нашу страну, а не человек Проданный США, как некоторые

Гость
31 янв 2021 в 13:19

А с какого вменяют нарушение масочного режима, если сегодня в этой же самой Уфе будет концерт??? Власть имущие вы либо крестик снимите либо трусы наденьте

Гость
31 янв 2021 в 18:23

Ведь всё это уже было... никто не извлекает уроков... в августе 1991 году также вышли на улицы в защиту Горбатого с родинкой, а он через 4 месяца развалил Советский Союз. И кто выходил уже жалели об этом, осознав что не за тех стояли. А ещё через год,октябрь 1993, стреляли по парламенту танками. Ещё через год, декабрь 1994, гражданская война в Чечне. Всё забыли. Люди, не поддавайтесь провокациям, вы же разрушаете страну. Одумайтесь!

Май
31 янв 2021 в 19:33

Мимо Горсовета проезжали - оборжались. Человек 50 протестующих и человек 100 полицейских. Возраст протестантов 7-14 и 70-105 ))).

31 янв 2021 в 13:07

У каждой системы есть послушные исполнители, на этом система и держится

фермер
31 янв 2021 в 12:54

а зачем сегодня фермеров приглашали на мясные ярмарки? Хорошо, что не поехал...

максим
31 янв 2021 в 13:30

М.Шевченко― «Пятая колонна», четыре разведки им управляют. А на самом деле ведь из недр страны поднимается глухое, темное и абсолютно бескомпромиссное недовольство, которое мы наблюдаем сейчас в Хабаровске, во Владивостоке, в Иркутске, в Улан-Удэ, в Якутске, по всем сибирским городам, которые тонут в угольной пыли. Миллиардер Мельниченко строит себе очередную яхту где-то там, у берегов Новой Зеландии, а вот вся эта энергосистема, которой он владеет, которая не развивается ни газом, ни чем-то еще, что даже уже в Китае это делают. В нашей Сибири черный снег ложится на улицы городов. Да, конечно, я понимаю, это навальнисты и спецслужбы Запада всё это сделали.

А я, кстати, согласен с этой версией. Я считаю, что большая часть этой власти, подавляющая часть — это агенты иностранных разведок. Потому что, а как иначе описать то, во что превращена наша родина? Разоренные села, разрушенные деревни, разоренные маленькие города, уничтоженная наука.

кен
31 янв 2021 в 13:46

пусть навальнята заодно спросят у своего кумира откуда у него 1.8 млрд рублей,а на днях- 29 января 2021 году кто-то задонатил ему 64 биткойна ,а это 2 214 000 долларов-(2 миллиона 214 тысяч долларов одним донатом!!!) Кто донатит ему такими огромными суммами разом и за что?????!!!

Гость
31 янв 2021 в 14:31

ПОЗОР !!!
Правоохранителям за такие действия !!!!!

Нона
31 янв 2021 в 15:11

А вот с бабушкой они это зря!

Гост
31 янв 2021 в 15:17

У ЕР осенние выборы провалены...

Гость
31 янв 2021 в 13:33

Портал ЦИАН составил список из 10 самых дорогих загородных «дворцов» в России, выставленных на продажу. На первом месте оказался дом в Барвихе за 1,6 миллиарда рублей. Он принадлежит Роману Золотову, сыну главы Росгвардии, пишет «Проект».

татьяна
31 янв 2021 в 13:56

бабуля для того и пошла, чтобы ее на руках понесли

Гость
31 янв 2021 в 13:22

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением о деятельности Алексея Навального.
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением о деятельности Алексея Навального.

31 янв 2021 в 13:38

Достали уже эти сектанты!

Гость
31 янв 2021 в 13:52

ведь этих убогих предупредили, сидите дома, не надо из себя корчить революционеров.

Гость
31 янв 2021 в 23:11

На телецентре троих маленьких худеньких инвалидов забрали

Константин