11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гост
27 янв 2021 в 16:13

Всемирный Курултай башкир стащил.

Минкесь
27 янв 2021 в 16:24

Скоро в Уфе появится.Надо в Исполкоме курултая башкир поставить.Пусть любуются и берегут " национальное " достояние

Кот
27 янв 2021 в 16:30

,Горе ,то горе какое ,памятник пропал ,надо в Башкирии ввести трёхдневный траур.

гость
27 янв 2021 в 16:39

Одно из двух:Или Там сильно боятся от Башкир,или просто по спрятались от "шума".Ну и начнется замена улиц городов и деревень Башкортостана только Мусульманскими именами и Фамилиями.Они этого хотят??.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:43

Глядишь, завтра утром проснёмся,а в Уфе улица Фрунзе. Где Валидов? Нет Валидова! Упс...местные нацики конечно будут плакать, бить себя в грудь, ну и чтоб не плакали, отправим одним пароходом в Турцию, навсегда. Навстречу к своей любви.

27 янв 2021 в 17:58

Пропал и пропал... Нечего фашистов прославлять. Теперь надо навести порядок в Уфе и Башкирии. Ждём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:02

В центре России нет националистов,там объективно смотрят на "хероев".

Гость
27 янв 2021 в 18:15

В Питере/Ленинграде сегодня день прорыва блокады...А кому то интересен памятник пособника фашистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:17

Плевать им на Башкирию. Как хотите, так и делайте. А держать бюст врага в городе, больше всех пострадавшим от фашистов, не будут! Хорошо, что ленинградцы это роняли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:50

Верховенство Закона в действии

Посетитель
27 янв 2021 в 19:06

Самое глупое, что могуи сделать у нас это поставить этот памятник в Уфе. Пусть едет в утиль. Нам такие герои не нужны.

Николай.
27 янв 2021 в 19:50

Правильно народ!Грызитесь из за памятника,глядишь и на митинги против Путина ходить некогда будет.Не обращали внимания,чуть в стране какая заморочка - сразу всплывают вопросы о языках или кто есть кто ?Продолжайте.

ОТВЕТИТЬ
Василий Теркин
28 янв 2021 в 12:16

башкирофобия процветает. это был тестовый закидон, если стерпят башкиры - то пойдут еще более гнусные деяния.

Гостья
28 янв 2021 в 12:25

мракобесы. недаром от них даже белорусы уже отвернулись, а "дружат" только за миллиарды. деградация на лицо.

Гость
28 янв 2021 в 14:44

никто так сильно не был замешан с нацистами как сам СССР. только когда один шакал набросился на другого, позволив обелить свою совесть второму, да и то огромной ценой в 27 млн. чел.

гость
28 янв 2021 в 16:51

А почему депутаты Госсобрания Башкортостана-королтая и депутаты в Думе от Башкортостана по спрятались под "кустами"?.Какая у них заработная плата и сколько ворованные от Жители Башкортостана и в каких Банках лежать ворованные деньги,сколько платят за жилье-и в каких Банках оплата бесплатно?.Они же день за днем трясутся за свои деньги,--.

Гость
28 янв 2021 в 19:01

Московское ворье тащит в СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ, там все ваши деньги

Загрузка...