4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Николай.
23 янв 2021 в 16:22

Эта госпожа корреспондент не родственница телеведущего В.Соловьева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:46

Ох уж это поколение ЕГЭ! Бараны на двух ногах только рядом с Михаилом Боярским ходят.

уфа абый
23 янв 2021 в 17:30

Она помогает пропаганде дурить людей, в том числе пенсионеров. Как не стыдно. Дядюшка Геббельс бы одобрил. Как можно называть баранами своих сограждан за то, что они вышли на мирный протест против некоторых действий власти. У нас официально демократия, свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:12

Я не сторонник Навального,но смешно смотреть как власть его боится,боится своего народа.Всем уже обрыдло это враньё,коррупция.Остался кто-нибудь кто верит этой власти?А этим корреспонденткам надо свою зарплату отрабатывать,это они овцы,им сказали что надо говорить,вот и говорят.Скажут лишнее-уволят.А молодёжб-молодцы,им жить,и им решать как жить!

Гость
23 янв 2021 в 18:13

Правильно написала и подписала. Бараны. На что повелись? Тот свои бабки у америкосов отрабатывает, ему это надо, а вы за что пошли? Вам то что перепадёт? Тот жирует, веселится. Те что с ним-попрятались, а вы-бараны!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 18:54

тренировка и ослабление нарыва, отпустят и денег дадут

Гость
23 янв 2021 в 19:00

Готовят сценарий как в Белоруссии. Испытаний впереди много. Лишь бы выдержал В.В.Путин. Нужно подготовить и преемника. Россию сохраним!

ОТВЕТИТЬ
Станционный смотритель
23 янв 2021 в 19:12

Не являюсь поклонником Навального, скептически отношусь к его "борьбе". Однако девица не имела никакого морального права называть баранами людей, замученных нашей коррупционной властью и вышедших высказать свое мнение. Плюс нарушение профессиональной этики.

Абзы
23 янв 2021 в 19:21

Акция в защиту законности становиться преступлением? Значит в стране наступило беззаконие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:01

Сам то кто?

Амира
23 янв 2021 в 20:29

За Ельцина тоже такое движение организовывает. О, такая эйфория была, что ты - Ельцин, демократия.
И что, все разбазарил , распродал , народ остался у разбитого корыта.
Что принесет Навальный?
Обьясните, плиз.

Гость
23 янв 2021 в 20:46

Путин и Песков, конечно, неправильно себя ведут в этой ситуации. Ну появилась публикация о дворце под Геленджиком,- ну не говори ты в воздух, что Путин к этому непричастен, а обоснуй и озвучь кому он принадлежит на самом деле- ведь в твоём государстве возвели эту многомиллиардную роскошь. Так нет ведь, ещё больше раздражают : " Меня не интересует кому он принадлежит". Как так,- кто- то не то что ворует- лопатой гребёт государственные деньги,- и это не интересует власти???Как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 21:08

гнать ее с тв

Гость
23 янв 2021 в 21:08

Автор новости, как вас зовут? Представьтесь! Не только же о коллегах писать, но и о себе неплохо бы упомянуть.

Гость
23 янв 2021 в 21:12

А кто нибудь подумал,к чему приведет этот митинг
запад руководит,,, чтобы уничтожить нас как личность, молодежь не врубается, а среднее поколение, опомнитесьи подумайте о своих детях, вы точно зесете что хотят эти прохиндеи?

Гость
23 янв 2021 в 21:18

Сам сидит спокойно и людей толкает на преступления... Тем более знает, что скоро его выпустят. Бывают же скользкие типы.

Гость
23 янв 2021 в 21:19

это хорошо, что она не скрывает своего невежества. Этакий знак "антикачества" к будущим репортажам присвоила)

Юлия
23 янв 2021 в 21:34

Надеюсь на этом карьера её закончилась?

Гость
23 янв 2021 в 21:41

Великая когда-то страна превращена в поросячий цирк,

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 янв 2021 в 22:01

Народ устал

Верона
23 янв 2021 в 22:26

Почему удалили мои комментарии вы за Навального?

Верона
23 янв 2021 в 22:27

Модератор это не честно

Елена
23 янв 2021 в 22:41

У нас нет ни свободы ни демократии

Маша
23 янв 2021 в 22:42

Навальный - предатель , это 100%, нет, даже1000%. Почему его вся Европа и США поддерживает? Их заказ выполняет потому что. Неужели это непонятно!? Только вот власть поступает неправильно с протестующими. Нельзя так обращаться со своими гражданами, нельзя забывать, что государство - это и есть вот эти самые люди.

Вячеслав константинович
23 янв 2021 в 23:17

Неужели у нас появились бараны японимаю былабы независимая профзаюзная организация каторая боролась за народ я. Бы первый вышел воевать. А сейчас ь не понимаю за каво вы идете

Кинг
24 янв 2021 в 00:17

Прежде чем что-то сказать посмотри на себя мы все люди и живём здесь

Эля
24 янв 2021 в 00:59

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.
Мы свой, мы новый мир построим кто был никем, тот станет всем.

Мария
24 янв 2021 в 02:54

Так люди мирно вышли. Ажиотаж власти создали. Чего боятся?! Ну прошлись бы и забыли...квитанциями за отопление не махали там? И в доме правительства Хабиров НЕ вышел к требующим объяснений по завышенным оплатам - это нормально?!. Это были обычные простые люди - в том числе малоимущие и пожилые....

Любовь
24 янв 2021 в 03:29

Абсолютное вранье!!! Не придумываете то, чего нет!! Не надо считать жителей Уфы идиотами! И приписывать прогулки любопытных к какому-то митингу! Было, действительно прикольно!! Но это, "развлекуха" Для молодых, которые пришли потусить,как ей было обещано, не имела ничего общего с политикой.! Пытались " Раскачать толпу" Организаторы, но все закончилось миром!! Соскучились по шоу за время пандемии, а шоу на которое был расчет-не получилось! Видимо не насчитали на то, что слишком много умных людей в Башкирии. А, вот за провокацию детей, стоит "ввалить" Этим узникам ро полной!

Сергей
24 янв 2021 в 05:32

Навальный - кремлёвский продукт!
Видно же!!!

гость
24 янв 2021 в 08:38

трясутся за свои дворцы и наворованные миллиарды

гость
24 янв 2021 в 08:40

малолетка на себе крест поставила, думать надо а не ртом работать

Возмущение
24 янв 2021 в 09:26

Жутко что нашими детьми манипулировать пытаются.... на взрослых сил не нашли, так хоть в детские умы смрад внести...

Лол
24 янв 2021 в 10:22

Да с выборы шоу какое то.Взять к примеру выборы Хабирова.Итог и так ясен был,кто выиграет.Сколько по стране таких выборов,в губернаторы глав регионов.Которых сперва ставят ВрИо.Уже ясен итог,что они при любом раскладе выиграют.Разве не так?хоть один кого назначили врио,проиграл выборы???Пустая трата денег.

Гость
24 янв 2021 в 11:45

россию не сдадим\надо бы чтоб оно всплыли с тихого омута и потом обратно опустились но уже без трусов\это касается для главам сельских поселений\руководителям спк\директорам школ\я уважаю путина\но он упустил момент удержания поводка\

Руслан
24 янв 2021 в 13:03

Согласен, Путин-наш президент! А этим в уши налили, они и пошли на улицу.

Виктор
24 янв 2021 в 13:17

Про шакалов написал,а теперь для властей.ничего нового,проспали СССР,проспитеи Россию.А жаль

дамир
24 янв 2021 в 16:22

куда смотрят првоохранительные органы\что они незнают каким образом у большого начальства карманы набухают\начать надо с мелких и незаметных\есть такая фраза-если в строю один захромал то система начинает шататься\вот поэтому надо начинать с сельских поселений\а вот кто ето разворошит вопрос\

Зоя
24 янв 2021 в 16:23

Отношусь я пенсионерам,но ни на какого Начального не пойду,слава богуу работала,училась, и пенсия.Да и сейчас не лодырь,при смотрелась и думаю вышли без царя в голове,кто не хочет ни работать не учиться,непонятно что требовали то,да и родителям по шее дать с детками вышли,подвергая их опасности,да и молодежь вышла к чему призывали то,сто касается дворцов ,а посмотрите вокруг на соседей у них то от куда дворцы, что теперь их громить, работать надо,качественое образование надо, молодежь воспитывать и жизнь насладиться,вот теперь вопите на меня....

Алик
24 янв 2021 в 20:19

сидел причёл все высказывания. и понять не мог .а что ругались то. а воз и ныне там. всем привет и благополучия.

Гость
24 янв 2021 в 22:49

Девушка, конечно, не права. Ее же никто не называет хомячком, хотя внешнее сходство может быть. То, как она обозначила толпу, больше подходит к депутатам, которые дружно проголосовали за Грекова, хотя многие имели свое мнение, отличное от общего. Но одно дело назвать "баранами" простых людей, уставших от высоких тарифов, пробок, невысоких зарплат и пенсий, подтасовок. И другое дело присвоить этот термин к "власть имущим". Не будет же она кусать руку, которая ее кормит. Большинство людей вышли ведь не из-за Навального, а из-за недовольства своим полунищенским и бесправным положением.

дамир
25 янв 2021 в 00:20

да девушка вы правы\надо зашевелить ато засиделись чиновники\на колхозников даже косо не смотрят

Гость