Происшествия В Башкирии из горящего жилого дома спасли 29 человек. Известно об одном погибшем

В Башкирии из горящего жилого дома спасли 29 человек. Известно об одном погибшем

Жильцов разместили в пунктах временного пребывания

Большей части жильцов удалось самостоятельно покинуть горящий дом

В Туймазах в жилом доме на улице Мичурина произошел пожар. Спасатели вызволили из горящего здания 29 человек, среди которых двое детей, еще 43 человека эвакуировались сами. Известно об одном погибшем и одной пострадавшей, которая сейчас находится в больнице из-за отравления угарным газом. Об этом сегодня, 31 декабря, сообщили в МЧС Башкирии.

Огонь вспыхнул в квартире на втором этаже

— Происходило горение в квартире на 2-м этаже, — уточнили в ведомстве. — Огнем повреждена комната на площади 12 квадратных метров, в соседней комнате закопчены стены и потолок, в общем коридоре также закопчены стены и потолок на площади 76 квадратных метров. Повреждены электросеть, полипропиленовые трубы, предназначенные для холодного и горячего водоснабжения.

В этой гостинице разместили жильцов сгоревшего дома

В МЧС сообщили, что 40 жильцов, среди которых 5 детей, разместили в пункте временного пребывания на базе гостиницы «Башкортостан». Остальные сейчас находятся у родственников.

Ранее в Башкирии произошло два крупных пожара. Один из них — в Уфе, тогда пламя охватило Республиканскую станцию переливания крови, обошлось без жертв. Чуть раньше в страшном пожаре в пансионате в Ишбулдино погибли 11 пенсионеров.

Если вы знаете подробности этого происшествия, расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем