UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Всё о коронавирусе

В Уфе из окна многоэтажного дома выпал ребенок

Сейчас девочка находится в больнице

На место происшествия приехали медики 

В Уфе из окна многоэтажки выпала 12-летняя девочка. Об этом сегодня, 4 декабря, сообщили в пресс-службе Управления гражданской защиты города. Как рассказали спасатели, инцидент произошел накануне на улице Шмидта.

— В 16:15 поступила информация о падении женщины с высоты. На место происшествия выехали спасатели и обнаружили, что пострадавшая — не взрослая женщина, а 12-летняя девочка. Скорая помощь доставила ребенка в больницу, — рассказали в УГЗ. — По предварительной информации, она упала с седьмого этажа жилого дома. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Журналист портала UFA1.RU отправил запрос в Минздрав Башкирии, чтобы узнать состояние ребенка. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

В сентябре в Уфе из окна выпал 4-летний ребенок. Выяснилось, что он сидел на подоконнике и оперся на москитную сетку, которая не выдержала веса мальчика. А в июле из окна третьего этажа выпала годовалая девочка. В это время во дворе работали сотрудники БашРТС, которые вызвали врачей. Один из соседей не стал дожидаться приезда медиков и сам донес девочку до ближайшей станции скорой помощи.

Стали очевидцем ЧП? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем