29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ксю
17 ноя 2020 в 12:15

"заброшенный" ангар? Такое возможно? Вопрос к местной администрации!!! Если заброшенное помещение, то я могу завтра занять его?!

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 ноя 2020 в 12:42

Ведь было известно об этом случае,но мер принято не было.

байден
17 ноя 2020 в 13:45

Из дома главное не выходите, скоро прямо домой будут отходы загружать....

Гость
17 ноя 2020 в 14:03

Ну вот опять не то,те,не сделали место для отходов,когда строили этот корпус в сторону аэропорта. А виноват то кто-Назаров,который теперь первый помощник Главу Башкортостана. Ну и куда вваливать использованные шприцы,маски и перчатки и формы полиэтиленовые ну и другие отходы??. То крыши этого госпиталя пропускает насквозь дождь-снег и мороз,а теперь больные лежать прямо на полу в коридорах-сразу видно из далеко,что этот госпиталь годен только для летнее время.

Гость
17 ноя 2020 в 14:36

Из Демской больницы давно уже втихушку вывозят.

Гость
17 ноя 2020 в 14:38

Скажите честно-это Демский ковид-госпиталь??

гость
17 ноя 2020 в 22:51

а куда они официально медотходы девают? А, пракаратурэ?

Гость
18 ноя 2020 в 09:56

Медотходы должны безопасно утилизироваться, заполняется документация по утилизации.на это обязательная
статья выделения средств.куда в итоге расходуются средства ,вопрос....

Гость
18 ноя 2020 в 12:17

Неужели нельзя просто сжечь

Где ответственный?
18 ноя 2020 в 17:03

Прокуратура, Ау... Вы долго будете допускать это безобразие??? Но не лезет ни в какие рамки. Но средства выделяются, опять разворовали что ли??? Но вымрем так все. Кто ответственный? Фамилию

Гость
18 ноя 2020 в 18:11

Это в первую очередь надо обвинять саму больницу, а потом водителя

Солдат
18 ноя 2020 в 18:18

Возможно по тендеру по утилизации мед.отходов определенной категории залезла некая компания и чтобы уменьшить расходы на утилизацию просто вываливают. Возможно больницы даже и не причем либо наоборот в одной цепочке находятся. Главное чтобы разобрались в ситуации либо просто забудется и найдут другое место для отходов.

АТВ
18 ноя 2020 в 19:22

Ну,это и не село Максимовка,а Калининский район г.Уфы!Наглости,действительно нет предела!Скоро на пл.Ленина найдут заброшенное помещение!А власти никак не реагируют!Ни одной публикации с их стороны нигде нет!!!

Проповедник
18 ноя 2020 в 19:53

Это реальная история в которой деятельность этой группы людей бессовестно создали условия подвергающие опасности законопослушных граждан и детей. Выяснить с какого мед.центра это выводится и проследить куда тянутся ниточки...

Загрузка...