Происшествия В Уфе на проезжей части пожилая женщина просила милостыню, все это на глазах у патрульной машины ДПС

В Уфе на проезжей части пожилая женщина просила милостыню, все это на глазах у патрульной машины ДПС

В ГИБДД Башкирии рассказали, что с ней было дальше

Бабушка просила милостыню у всех автомобилистов

В Уфе на улице Менделеева, недалеко от бывшей кондитерской фабрики, очевидцы сняли пожилую женщину, которая просила милостыню. Попрошайка в маске и платке ходила между автомобилистами, которые остановились на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. При этом на том же светофоре остановились и сотрудники ГИБДД. Видео с инцидентом опубликовали сегодня, 15 ноября.

Корреспондент UFA1.RU попросил прокомментировать ситуацию пресс-службу ГИБДД Башкирии. Офицеры рассказали, что женщину задержали.

— В столице республики на улице Менделеева была замечена пожилая женщина, которая двигалась по проезжей части. Она была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и установления ее личности, — отметил Марсель Бикташев.

А пользователи социальных сетей в комментариях под видео рассказывают, что часто видят пожилую женщину в разных частях города. Ее заметили на Центральном рынке, на улице Воровского и Сипайлово.

В Башкирии мальчик, с виду не старше 10 лет, на улице выпрашивал деньги у водителя машины, чтобы накопить на шапку. Сам автолюбитель снял этот момент на видео, подробнее в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем