22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
6 ноя 2020 в 12:44

незаконно установленный крест - подлежит демонтажу. поджог возможно и не нужен был, но в этой стране старые дома порой с людьми даже поджигают. вон на ул. Ленина подожгли, многие даже рады были, а тут так пустое место с незаконной конструкцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:05

она ничего не призывала, хватит врать. она указала на недопустимость бесконтрольных установок религиозных атрибутов в многоконфессильной Республике

ОТВЕТИТЬ
ГУЗель
7 ноя 2020 в 00:01

Мужчины православные,кто за установку крестов,почему вас не видно в храмах,почему там одни бабки да поп,там надо молится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:53

А может она отвлекает внимание от чего то, что мы невидим?

Diakonda
6 ноя 2020 в 14:12

Рамиля Саитова вполне адекватная , грамотная, справедливая , болеющая сердцем за свою Родину. Кто призывает посадить, лечить и т.д. -вы сами достойны этого , так как такие высказывания являются экстремальными . Рамиля имеет право высказывать свои требования о демонтаже этих крестов. Эти кресты были установлены не законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:45

А землеотвод был получен церковной организацией под сооружение там своих символов? И арендная плата была внесена? Или акт купли-продажи участка зарегистрирован в госорганах?
А то вон в Москве живых людей приставы выносили из построенного и оплаченного ими жилья. А потом и дом порушили спецтехникой...

Гузелькам
7 ноя 2020 в 07:09

+0
−0

Безработица, низкий уровень оплаты труда, ужасная экология, низкое качество медицинского обслуживания, отсутствие квалифицированных работников социальной сферы, коррупция и произвол чиновников, падение уровня образования, цензура в СМИ, бессилие законов, разгул педофилов, высокая преступность, воровство бюджетных средств, беспредел храмовников- вот, что ставит под угрозу спокойствие мужчин Уфы.
А ваши кресты, по-моему, лишь фетиш. Сделали бы как у г-на Гундяева на его "шапке-мономаха"- складной вариант! А что? Такие "штучки" только у РПЦ и Ролс-Ройсов!

Гость
6 ноя 2020 в 13:01

Сейчас её обвинят ещё, даже если пе она поджигала🤦‍♀️или её подставят, я думаю она только чей-то рупор.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
6 ноя 2020 в 13:54

Как обычно, ни один деятель башкирской культурной интеллигенции не выступил (и не выступит) с осуждением произошедшего, равно как и подстрекательств к нему.

Гость
6 ноя 2020 в 15:52

Это были сотрудник антимонопольного ведомства, т.к. за рекламу надо платить и не важно кока&кола это или РПЦ, видимо срок аренды рекламных площадей истек, вот и спилили.
Предлагаю ставить везде красные кресты, врачей без границ все уважают.

Читатель
6 ноя 2020 в 22:41

Взять под стражу и осудить по статье за разжигание розни и экстремизм. Абсолютно неадекватная особа.

Дима
6 ноя 2020 в 12:27

Закрывать её надо пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:21

А может на рудники?

Гость
6 ноя 2020 в 12:20

Это экстремизм Почему молчит прокуратура?

6 ноя 2020 в 15:31

Найти и карать...

Гость
6 ноя 2020 в 12:31

Если бы она призвала против мусульман, уже бы шум стоял, а тут все стыдливо отмалчиваются

Гость
6 ноя 2020 в 12:43

Отправьте её в тюрьму, сколько можно терпеть её выходки?

Загрузка...